Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Без скидок туда идти точно не стоит ;) и я конечно не про 5-10% говорю, а от 30 :) :) :)

так половина магазов именно так и работают , откатывают 20-30% закупщику :)

Ссылка на сообщение

так половина магазов именно так и работают , откатывают 20-30% закупщику :)

Всё-то он знает...;) Тебе работа не нужна? Если конечно деревянные дома тебе по профилю будут... реально нужен маляр толковый и отделочник, для которого доску на пол настелить и двери установить не проблема. А маляр, чтоб мог стены (клеенный брус) не укрывной краской покрыть... Но объект за городом и если работать без проживания, то толку не особо будет. Вот ищу по всем знакомым исполнителя не из приезжих, если знаешь кого, отпиши.) Вдруг кто в деревяшках толк знает...
Ссылка на сообщение

Да, ужжж с работой почти всегда так, вот бы ещё с оплатой за неё было аналогично :) :) :)

У меня вообще классика жанра. Нет работы - хочется работать, есть работа - хочется к морю отдыхать и забить на неё.)))

Ссылка на сообщение

Так. Что то накал страстей в теме ослаб. Непорядок!

Неужели ты по мне уже скучаешь...?!))) ;)

Страсти вчера вечером во мне бушевали как раз и ещё какие...) Давно себя такой никчёмной дурой не чувствовала. 14 день вчера же был - время дёргать нитки. 12 швов, а удалось удалить мне собственноручно только 4 и 2 точно изгадила. Явно не там подрезала, теперь не дёргается и не тащится эта чертова леска вообще. Нужно было петельку под узлом резануть, а я видно по самому узелку прошлась. Короче еле уснула вчера, так злилась на себя, всем вот запросто, а мне никак. Нога затекла, сама вся извертелась пока ближе рассмотреть эти швы пыталась, но видно их все равно плохо, не могу я сложится и ближе носом к ним дотянутся. Тянется сама петля тоже плохо, а может не так тяну, поэтому она не подтягивается, а затягивается, короче «беда-бедовская»...

Ага, так всегда, я вот тоже вроде и нашла подработку, а заставить себя ей заняться не могу (хотя, сцуко, сроки жмут)

Ооо... знакомо. Общая беда всех фрилансеров похоже. Вначале проблема, что работы нет, потом проблема её делать :) :) :) Сама сегодня поеду подписывать договор с теми заказчиками, к которым хромала неделю назад и первым же делом не за работу, а на отдых махну, хотя я это никогда и не разделяю. Так что буду сегодня после обеда на волны пялится и нервишки свои подлечу малость, явно шалят последние дни...) Нашла вроде чудесное местечко на Клязьме, если и по факту окажется хорошим, то отпишу потом. Вот такой расклад я имею на сегодня. Два женатых кавалера в активе, а я еду считать волны, в этом вся я и есть... ;)
Ссылка на сообщение

Неужели ты по мне уже скучаешь...?!))) ;)

 

 

Просто иногда мне кажется, что после возвращения лёлика это единственная не загаженная тема. 

Поэтому надо, чтобы она не заглохла :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика