Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

Я успел до работы дойти по сухому. )))

везука! я пока вокруг дома попрыгала (заставила поспиливать упавшие во время урагана сучья) вымочила кроссовки до ниточки

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

"Диета" Лебедева

 

 

Очередной высер гениального Ёртёмёя. Он в 100500 раз открыл омерику :)

 

Я об уменьшении количества потребляемой еды писал тут пару лет назад. Надо выкинуть всё большие тарелки и ложки, но самое важное - уменьшать порции постепенно. Несколько месяцев, чтобы привыкнуть. Резко ни в коем случае нельзя т.е. это удар по психике. Я так в студенческие годы отучил себя от сладкого, например. И у меня это очень хорошо получилось.

 

Он безусловно прав, что все диеты - говно.

 

P.S.: Не знаю, может у меня неверные сведения, но при уменьшении количества порций желудок постепенно сжимается и насыщение достигается быстрее. Поправьте, если это не так.

Ссылка на сообщение

Да, сейчас очень модно вместо «диеты» говорить «план питания», и план этот включает любые продукты, но в ограниченных количествах.

Мне кажется, не все так просто, и этот приём работает только на толстяках. Остальным нужно некоторые продукты убирать из рациона и калории считать

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, сейчас очень модно вместо «диеты» говорить «план питания», и план этот включает любые продукты, но в ограниченных количествах.

Мне кажется, не все так просто, и этот приём работает только на толстяках. Остальным нужно некоторые продукты убирать из рациона и калории считать

 

Ну, чем человек толще, тем он охотнее худеет по идее :)

 

А, зачем считать калории, если всё время чуток недоедаешь? Какие продукты ты считаешь исключаемыми?

Ссылка на сообщение

Ну, чем человек толще, тем он охотнее худеет по идее :)

 

А, зачем считать калории, если всё время чуток недоедаешь? Какие продукты ты считаешь исключаемыми?

А как понять, что ты недоел?
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика