Перейти к публикации
Форум района Строгино

и снова детский сад!


Олеся

Рекомендованные сообщения

:w00t: жесть....

Льгот нет :do: пожалуйте в конец списка .....

Или трите полы в саду и молитесь на заведущую

Детского сада..... которая позволила работать

в обмен на место в группе, для вашего ребёнка :ds:

Меня не переубедить (Где есть спрос -там можно заработать)

И Государственные сады не исключение а правило

Ссылка на сообщение

Я записала ребенка в дет. сад как только прописала ребенка , прмерно через 2 недели после рождения,но правда записывали еще в самом дет. саду. Потом я узнала , что появилась комиссия пошла посмотрела ,чтоб меня не продинамили и сказали, что позвонят когда приходить за путевкой , позвонили в тихий час- чисто случайно услышала телефон подняла трубку и мне сказали приходите. Прада я льготник.Но многие подружки без льгот попали по возросту в дет. сад. Ходим в сад 1501

Ссылка на сообщение
Я записала ребенка в дет. сад как только прописала ребенка , прмерно через 2 недели после рождения,но правда записывали еще в самом дет. саду. Потом я узнала , что появилась комиссия пошла посмотрела ,чтоб меня не продинамили и сказали, что позвонят когда приходить за путевкой , позвонили в тихий час- чисто случайно услышала телефон подняла трубку и мне сказали приходите. Прада я льготник.Но многие подружки без льгот попали по возросту в дет. сад. Ходим в сад 1501

как вам сад 1501?

Ссылка на сообщение
Льготники - это не те, кто неплатежеспособен.

На память те кто входят в льготную очередь:

Работники образования (их дети в смысле)

Многодетные

Те, у кого уже один ребенок в этом же садике

Милицейские работники (их дети)

Прокуроры......

ну не помню....список не маленький

 

А где можно посмотреть этот список?

Вдруг я тоже вхожу в льготники :) Ну мало ли понадобится еще. А потом именно и только льготников записывают в строящийся садик будущего на Твардовке.

Ссылка на сообщение
А где можно посмотреть этот список?

Вдруг я тоже вхожу в льготники :) Ну мало ли понадобится еще. А потом именно и только льготников записывают в строящийся садик будущего на Твардовке.

в комисси на стенде висит список.

 

Для своего ребнка конечно могло быть и лучше. Мы просто еще стоим в логопедический сад в мае комисся будет .

А комиссия разве не с марта начинает работать в логопед.сад? Мне надо сыну проходить..еще не узнавала

Ссылка на сообщение

А комиссия разве не с марта начинает работать в логопед.сад? Мне надо сыну проходить..еще не узнавала

Я сходила к логопеду она мне дала направление,мы прошли всех врачей ,потом пошли в цветаевский сад ,а оттудаа нас направили к районному дефектологу на Василия Петушкова,а там мне уже дали путевку, что мы встали на очередь и сказали, что будет комиссия в мае даже на самой путевке написано и еще сказали, что еще позвонят заранее и скажут во сколько и когда приходить

Ссылка на сообщение
спасибо (((

мне с Твардовки только слишком далеко с коляской топать читать этот список

 

 

Мне тоже пришлось просить подругу посидеть с моими 2 детьми, чтобы туда сходить..кстати, много было мамочек с грудными детьми в очереди...

 

наверно список еще в интернете где-нибудь найти можно...

Ссылка на сообщение

конечно в интернете, вот я нашла :)

 

В государственные образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, в первую очередь принимаются:

 

§ дети работающих одиноких родителей;

§ дети учащихся матерей;

§ дети инвалидов I и II групп;

§ дети из многодетных семей;

§ дети, находящиеся под опекой;

§ дети-сироты;

§ дети военнослужащих по месту жительства их семей;

§ дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев;

§ дети студентов;

§ дети судей;

§ дети прокуроров и следователей;

§ дети граждан, получивших или перенесших лучевую болезнь, другие заболевания, и инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы;

§ дети граждан, эвакуированных из зоны отчуждения и переселённых (переселяемых) из зоны отселения;

§ дети-близнецы;

§ дети педагогических и иных работников государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы;

§ дети, родные братья и сестры которых уже посещают данное Учреждение, за исключением случаев несоответствия профиля Учреждения состоянию здоровья или развития поступающего в Учреждение ребенка;

§ дети сотрудников милиции по месту жительства их семей, дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы,

а также дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика