Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады будущего!


vl-eta

Рекомендованные сообщения

Вика

Назвали Стёпкой :)

В ветке ФЫотографии есть тема Наши дети. Там есть наши фотки начиная со второй страницы.

Спасибо за инфу по садику 1265. Нам очень хвалят этот садик.Будем пытаться либо туда попасть, либо все же в садик будущего.

А вот садик 1339 очень ругают. Говорят, что заведующая что сейчас там работает развалила всё хорошее и разваливает дальше. Вот думаю может из-за того, что оттуда все бегут, туда народ только и записывают и говорят, что в другие не попасть?

Ссылка на сообщение
Вика

Назвали Стёпкой :)

В ветке ФЫотографии есть тема Наши дети. Там есть наши фотки начиная со второй страницы.

Спасибо за инфу по садику 1265. Нам очень хвалят этот садик.Будем пытаться либо туда попасть, либо все же в садик будущего.

А вот садик 1339 очень ругают. Говорят, что заведующая что сейчас там работает развалила всё хорошее и разваливает дальше. Вот думаю может из-за того, что оттуда все бегут, туда народ только и записывают и говорят, что в другие не попасть?

именно так... сама лично общалась с заведующей этого садика- не женщина, а терраристка какая-то... у нее с головой не все впорядке... хотя я разговаривала с теми кто водит своих в этот садик, говорят, что заведующая там действительно оставляет желать лучшего, а воспитатели хорошие...

еще говорят, что этот садик открывает ясельную группу, и откроется она ближе к новому году... вот))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика