Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорожная разметка и.... любовь к современным дорогам


Рекомендованные сообщения

с дублера на круг, что Таллинская-Кулакова налево можно было.. сейчас там что-то тоже огородили. Даже боюсь представить зачем...

Там временный знак на время ремонта труб насколько я знаю.

Ссылка на сообщение

нах там налево? Есть отличный проезд через катукова.

Например чтобы не стоять на лишнем светофоре. А в случае если надо проехать от Катукова 2к1 в паркинг на Неманском 8к1 то объезд через катукова это + 2 светофора и + километр.

Ссылка на сообщение

Например чтобы не стоять на лишнем светофоре. А в случае если надо проехать от Катукова 2к1 в паркинг на Неманском 8к1 то объезд через катукова это + 2 светофора и + километр.

логическая красота тоже требует жертв, да.
Ссылка на сообщение

Проблема в том что логической красоты в нынешней организации движения не наблюдается.

при этом жертвы не исключены!+ пожертвования от населения

Ссылка на сообщение

Я вот не пойму... задача всех умных людей заставить ездить через дворы или вокруг всего района?

 

Дублер Катукова на пересечении с Неманским. в этом году нарисовали разметку в виде сплошной линии и поставили знак направо. Т.е. если я хочу повернуть налево, то мне либо это надо делать через перекресток или ехать через двор. Ну что за бред-то? Кому там мешало-то?

 

Каждый первый перекресток в районе испортили и заставляют теперь по полрайона проезжать для разворотов.

Почему нельзя на Кулакова посередине сделать развороты в обе стороны через трамвайные пути? в других частях нашего города встречаются и в куда более интенсивном потоке. Не понимаю :(

 

Может, я не знаю/не понимаю мотивов?

Кстати да! Меня даже успели оштрафовать за эту сплошную :)

По привычке свернул там на дублер, а за мной гиб2дешники с мигалкой. Вобщем тормознули меня. Нарушаем говорят. Я говорю акстись родимый, я здесь живу больше чем тебе годков товарищ старый лейтенант. А он такой улыбится, грит езжай проверь. Я говорю да без вопросов, вы тут беленов объелис! А так там и вправду художники нарисовали. Вобщем на калякали мне штраф на штуку. Ну да ладно, не обеднею.

Вывод, надо иногда смотреть на разметку и знаки )))

Ссылка на сообщение
  • 3 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика