Перейти к публикации
Форум района Строгино

Выпускников обяжут служить в армии минимум полгода


Рекомендованные сообщения

доголосовались... придурки... че за люди в нашей стране, не понимаю... наш народ опять создал полицейское государство с Единой Россией и Путиным во главе... когда на выборах в Думу не прошли правые - для меня был шок... и немалый... неужели можно так себя не уважать, чтобы не голосовать за те партии, которые борются за посторение правового государства... принять чтоль Грузинское подданство?:))

Ну а для меня было шоком, что они хоть чего-то взяли :)

Что еще остались люди типа тебя, которые до сих пор не поняли, что это за ублюдки и чего стоит их вранье о правовом государстве...

Эти "правые" -- всего лишь ворье и лгуны. Причем неудачливое ворье. Удачливого вора (типа олигархов) не любят, но нередко уважают. Неудачника же... хммм... они оказались настолько тупы, что не сумели обеспечить себя имея возможность. Ты хочешь дать им новую и надеешься на то, что и тебе достанется? ;)

 

PS Можно ли уважать себя проголосовав за Чубайса? ;)

а я тебе скажу - можно... и даже скажу почему... потому как демократия - это более-менее сбалансированная власть... и они нужны в думе для баланса... если бы я видел, что по рейтингам они набирают процентов 10-15 - я бы за них не голосовал... но то, что сейчас творится во власте - это просто тирания! и хоть кто-нибудь с ней бы боролся... как грится - враги наших врагов - наши друзья, пусть и много нехорошего они России принесли, но именно благодаря им проводились хоть какие-то законы, защищающие наши с вами права... а не только добавляющие новых обязанностей...

Ссылка на сообщение
Чем больше у них остается чистых бюллютеней, тем хуже для нас. :(
Ну ладно !!! Тебе сейчас хорошо ??? Тогда ладно !!! А мне всегда хорошо !!! Потому что Я знаю власть БОИТЬСЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ !!! Народу не надо делать плохо !!! Косточку дал и ладно с них !!! Месяц ещё как нить протянут !!!

 

И власть войны боится, и я боюсь. А хорошего мало, пригрелись они там, без нового путча не сменить :(

Ссылка на сообщение
Чем больше у них остается чистых бюллютеней, тем хуже для нас. :(
Ну ладно !!! Тебе сейчас хорошо ??? Тогда ладно !!! А мне всегда хорошо !!! Потому что Я знаю власть БОИТЬСЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ !!! Народу не надо делать плохо !!! Косточку дал и ладно с них !!! Месяц ещё как нить протянут !!!

 

И власть войны боится, и я боюсь. А хорошего мало, пригрелись они там, без нового путча не сменить :(

Ну сново будут жертвы !!! А кому это надо ??? Наверное тем родителям у кого погибнут дети!!!

 

Мож лучше отслужить ПОЛГОДА ???

Ссылка на сообщение
Чем больше у них остается чистых бюллютеней, тем хуже для нас. :(
Ну ладно !!! Тебе сейчас хорошо ??? Тогда ладно !!! А мне всегда хорошо !!! Потому что Я знаю власть БОИТЬСЯ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ !!! Народу не надо делать плохо !!! Косточку дал и ладно с них !!! Месяц ещё как нить протянут !!!

 

И власть войны боится, и я боюсь. А хорошего мало, пригрелись они там, без нового путча не сменить :(

Ну сново будут жертвы !!! А кому это надо ??? Наверное тем родителям у кого погибнут дети!!!

 

Мож лучше отслужить ПОЛГОДА ???

 

Ага, и отслужить полгода, и обязательную страховку платить, и ........, и............, и..............

Сволочи они!

Ссылка на сообщение

а кстати... насчет страховки... почему бы государству, за свой счет разумеется, не страховать призывников?

их жизнь и здоровье...??? вот тогда бы было больше желающих...

 

ведь какие главные страхи призывников?

1) дедовщина

2) произвол командира

3) недокорм

 

...вообще наше государство - это полный нонсенс... сделали бы хотяб мощный орган по борьбе с дедовщиной и произволом командного состава... чтоб написали солдаты коллективную заяву на командира или пару дембелей, что СЛУЖИТЬ РОДИНЕ спокойно не дают... и тех сразу НА КОЛЫМУ... ну не сразу... после следствия и трибунала конечно... тогда бы количество желающих злоупотреблять положением резко поуменьшилось...

а желающих пойти в армию - хоть немного, да увеличилось... ведь, в принципе государство ведет какую-никакую пропаганду по поднятию статуса ВС, но рассказы тех, кто возвращается говорят об обратном...

и тот орган, про который я говорю справился бы с дедовщиной ЗА ГОД!!! ибо это явление - порочный круг... "нас обижают в первый год, мы обижаем во второй"... если один раз не дать реализовать это ПОИСТИНЕ ПОРОЧНОЕ желание издеваться и заставлять других выполнять за себя ПРЯМЫЕ СОЛДАТСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ, то на следующий же год практика покажет резкое снижение ПРЕСТУПНОСТИ в армии...

 

как поговаривали мои знакомые, которым уже за четвертый десяток, что раньше служить в армии было реально престижно... НО!! ДЕДЫ ПОМОГАЛИ НОВИЧКАМ!!! они отдавали лишнюю порцию жрачки, наставляли, защищали... говорят, дедовщина возникла после того, как вместо 3 лет стали служить 2... и пришли новички, на которых из-за этого старослужащие кинули обиду... банальная людская зависть...

Ссылка на сообщение

ну ребят...

ну о чем вы говорите...

не сделают так никогда...

ни после школы никого не призовут, ни отсрочек не отменят...

 

бывший КТОТОТАМ, который сейчас просто НИКТО, с обиды на то что его уволили, что-то сблевнул, и все съели... в министерстве обороны эту информацию через СМИ опровергли, причем в этот же день, и сказали, что даже не рассматривалось...

 

и ваще... когда будет прецедент создан, тогда и думайте, а сейчас какой толк?

Ссылка на сообщение
а я тебе скажу - можно... и даже скажу почему... потому как демократия - это более-менее сбалансированная власть... и они нужны в думе для баланса... если бы я видел, что по рейтингам они набирают процентов 10-15 - я бы за них не голосовал... но то, что сейчас творится во власте - это просто тирания! и хоть кто-нибудь с ней бы боролся... как грится - враги наших врагов - наши друзья, пусть и много нехорошего они России принесли, но именно благодаря им проводились хоть какие-то законы, защищающие наши с вами права... а не только добавляющие новых обязанностей...

Ну ты выдал :lol: :lol: :lol: К твоему сведению: Чубайс сраный жулик и политик никакой, как был ссаным спекулянтом, так им и остался. Он один из пидоров, виновных в дефолте. Че-- еще думаешь, что можно??? :lol:

Ссылка на сообщение
а я тебе скажу - можно... и даже скажу почему... потому как демократия - это более-менее сбалансированная власть... и они нужны в думе для баланса... если бы я видел, что по рейтингам они набирают процентов 10-15 - я бы за них не голосовал... но то, что сейчас творится во власте - это просто тирания! и хоть кто-нибудь с ней бы боролся... как грится - враги наших врагов - наши друзья, пусть и много нехорошего они России принесли, но именно благодаря им проводились хоть какие-то законы, защищающие наши с вами права... а не только добавляющие новых обязанностей...

Ну ты выдал :lol: :lol: :lol: К твоему сведению: Чубайс сраный жулик и политик никакой, как был ссаным спекулянтом, так им и остался. Он один из пидоров, виновных в дефолте. Че-- еще думаешь, что можно??? :lol:

довольно делетантский подход называть чела с многомилиардным состоянием имеющим огромное влияние и в бизнессе и в политике расчесавшим всех на бабки как сосок называть сраным жуликом и никаким политиком...дефолт это он для нас дефолт а для грамотного экономиста это способ поднять много лавэ на конъюктуре... чубайс - вор базара нет... но не пойман не вор (с) народная мудрость

Ссылка на сообщение
а я тебе скажу - можно... и даже скажу почему... потому как демократия - это более-менее сбалансированная власть... и они нужны в думе для баланса... если бы я видел, что по рейтингам они набирают процентов 10-15 - я бы за них не голосовал... но то, что сейчас творится во власте - это просто тирания! и хоть кто-нибудь с ней бы боролся... как грится - враги наших врагов - наши друзья, пусть и много нехорошего они России принесли, но именно благодаря им проводились хоть какие-то законы, защищающие наши с вами права... а не только добавляющие новых обязанностей...

Ну ты выдал :lol: :lol: :lol: К твоему сведению: Чубайс сраный жулик и политик никакой, как был ссаным спекулянтом, так им и остался. Он один из пидоров, виновных в дефолте. Че-- еще думаешь, что можно??? :lol:

довольно делетантский подход называть чела с многомилиардным состоянием имеющим огромное влияние и в бизнессе и в политике расчесавшим всех на бабки как сосок называть сраным жуликом и никаким политиком...дефолт это он для нас дефолт а для грамотного экономиста это способ поднять много лавэ на конъюктуре... чубайс - вор базара нет... но не пойман не вор (с) народная мудрость

На будущее -- у Чубайса как раз нет не многомиллиардно, ни даже просто миллионного состояния.

Миллиарды он просрал... базару нет... Но только как в сказке: по усам текло, в рот не попало ;)

Влияние у него в бизнесе ноль... в политике какое -- мы на выборах видели ;)

Если ему скажут молчать и не отсвечивать, он отправится... именно это самое ;)

 

А дефолт кстати оказался для всех дефолт... даже для тех, кто знал, что он будет... и даже знал как он будет...

Влетели все... некоторые меньше, некоторые больше, но все.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика