Перейти к публикации
Форум района Строгино

Транспорт подорожает с 1 января 2007 года


Рекомендованные сообщения

С Нового года проезд в столичном общественном транспорте подорожает на два рубля. Цена билета на одну поездку в метрополитене составит 17 рублей. Проезд в автобусе, троллейбусе или трамвае будет стоить 15 рублей, а в случае покупки билета у водителя - 25 рублей. Единый проездной будет продаваться за 1080 рублей, а проездной на один вид наземного транспорта - за 540 рублей.

 

Смарт-карта с неограниченным количеством поездок на метро сроком действия 1 месяц обойдется в 770 рублей, 3 месяца - в 1600 рублей, а на год - в 5400 рублей.

 

Льготная цена проездного на метро для школьников и студентов составит 162 рубля.

 

Источник: http://www.vesti.ru/news.html?id=105025

Ссылка на сообщение

А нам как раз Минтранс отказал в в закупке проездных на работе. Похоже с нового года мы сами будем себе покупать проездные и возможно нам их будут оплачивать ;) Было уже, проходили :ac:

А как хорошо то все было до сентября 2002 года... Проезд бесплатный, проезд в отпуск оплачиваемый...

Ссылка на сообщение

Ну, 37 рублей в месяц - это же такая мелочь ;)

када достаток - есть - Мелочь, согласен! Но када на счату каждая поездка -- это уже совсем не мелочь!

 

з.ы. Наверное скоро опять буду студентов кляньчить купить мне проездной \*)

Ссылка на сообщение

Блииин,снова растраты!

А вот как подумаешь-а ведь пока еще студент и то жмет...а что же будет када студенческие мне перестанут продавать?Ужоснах!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика