Перейти к публикации
Форум района Строгино

Штрафы по e-mail и SMS


Рекомендованные сообщения

За раз. Пишешь в суд маляву, что об штрафе узнал только от приставов.

=)) Фиг там

Юридически значимое сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено, но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним. Например, сообщение считается доставленным, если адресат уклонился от получения корреспонденции в отделении связи, в связи с чем она была возвращена по истечении срока хранения.

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

=)) Фиг там

Я ж тебе за практику толкую. Пишешь, шо тока, тока узнал, они продляют сроки без проблем. 

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение

Я ж тебе за практику толкую. Пишешь, шо тока, тока узнал, они продляют сроки без проблем. 

Я тебе тоже про практику, подтверждённую теорией...

Бывает отказывают в восстановлении сроков вообще по бредовым основаниям - "отказано, т.к. постановление вступило в законную силу.." (где-то на просторах встречал..)

Ссылка на сообщение

Я тебе тоже про практику, подтверждённую теорией...

Бывает отказывают в восстановлении сроков вообще по бредовым основаниям - "отказано, т.к. постановление вступило в законную силу.." (где-то на просторах встречал..)

Там фишка в том, что сперва подаешь о продлении проебанного срока обжалования, а потом только обжалуешь. Если обжалуешь сразу, то тебе отказывают в связи с тем, что сроки  тю-тю и вступило в силу. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика