Перейти к публикации
Форум района Строгино

Оптимальный размер члена


Какая длинна члена оптимальна?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая длинна и форма члена оптимальны?

    • 10-12 см
    • 12-14см
    • 14-16см
    • 16-18см
    • 18-20 см
    • 20-22см
    • 22 и более
      0
    • Архи важна толщина
    • Не мало важны формы члена.(загнутой, прямой, наискосок)
    • Другой ответ


Рекомендованные сообщения

Ну мы ж не знаем КАКИМ образом он их приобретёт..Может,ему для понта дела придётся последний телек продать..или почку.

Аааааа.... я поняла )))

Тут подзаработает када мы сбросимся то.... а на фитнес клуб и даст ))))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

размер члена, говорите....Средний......от члена толку-то.....тык-тык....Большую часть на себя берут руки (пальчики - точнее) и язык, а размер уж так.....доделывает начатое )))

Ссылка на сообщение

размер члена, говорите....Средний......от члена толку-то.....тык-тык....Большую часть на себя берут руки (пальчики - точнее) и язык, а размер уж так.....доделывает начатое )))

 

вообще, вопрос дискуссионный

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

таки первичней умение пользоваться.... ну и штучка, болтающаяся с другой стороны достоинства) но всё же лучше обойтись без крайностей... чтоб и не хотелось обнять и плакать, но и не уползти с криками " только не в меня!". я за физиологические нормы  (золотую середину?), в общем)

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

таки первичней умение пользоваться.... ну и штучка, болтающаяся с другой стороны достоинства) но всё же лучше обойтись без крайностей... чтоб и не хотелось обнять и плакать, но и не уползти с криками " только не в меня!". я за физиологические нормы  (золотую середину?), в общем)

Не люблю такие глупые темы, но вспомнился случай, было дело как то от вуза проходил практику.. и там был мужичек ... так у него елда лошадиная. так нашел таки себе в 52 года женщину... мужики на нее жаловались хоть она никому и не отказывала , говорили, что там как градусник в стаканчике их пречендалы болтаются... так вот он и подкатил к ней.... а через месячишко они расписались... вот такая великая у нас страна, и каждый найдет свой размер и ширину.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не люблю такие глупые темы, но вспомнился случай, было дело как то от вуза проходил практику.. и там был мужичек ... так у него елда лошадиная. так нашел таки себе в 52 года женщину... мужики на нее жаловались хоть она никому и не отказывала , говорили, что там как градусник в стаканчике их пречендалы болтаются... так вот он и подкатил к ней.... а через месячишко они расписались... вот такая великая у нас страна, и каждый найдет свой размер и ширину.

пральна) главное - чтобы костюмчик сидел) на каждый горшок найдется крышечка. ну правда ж, главное - гармония с тем, кто у тебя в постели, а не чтоб подходило под чаяния большинства соседок.... а им можно " и вы говорите", как в том анекдоте ;)

Ссылка на сообщение

пральна) главное - чтобы костюмчик сидел) на каждый горшок найдется крышечка. ну правда ж, главное - гармония с тем, кто у тебя в постели, а не чтоб подходило под чаяния большинства соседок.... а им можно " и вы говорите", как в том анекдоте ;)

- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!..."

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика