Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Сейчас 90% всех частных клиник - шарлатаны. Гомеопатия - шарлатанство. Даже часть известных лекарств типа арбидола - нарлатанство )))

 

О чем тут можно вообще говорить?

О "нарлатанстве" хотя бы )))
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Доброе утро! Ищу офтальмолога для взрослого с оборудованием для качественного обследования (дно, давление, замер астигматизма итд). Порекомендуйте клинику-врача, пожалуйста. Можно в Северо-Западе, можно в центре. :bw:

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Ищу офтальмолога для взрослого с оборудованием для качественного обследования (дно, давление, замер астигматизма итд). Порекомендуйте клинику-врача, пожалуйста. Можно в Северо-Западе, можно в центре. :bw:

 

"Семейный доктор" на Б-ре Генерала Карбышева. У них первоклассное немецкое оборудование и для диагностики и для лечения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо! А по врачам кто-то конкретный или любого можно?

 

Не вспомню сейчас фамилию. Женщина, 20 лет стаж. Если терпит - вечером напомни, дома посмотрю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Ищу офтальмолога для взрослого с оборудованием для качественного обследования (дно, давление, замер астигматизма итд). Порекомендуйте клинику-врача, пожалуйста. Можно в Северо-Западе, можно в центре. :bw:

 Поликлиника №2 Минэкономразвития на Ломоносовском проспекте, 43. Сейчас заленилась туда ездить, а раньше бывала. Отличные офтальмологи. Моей маме там глаз спасли массажами и уколами, когда все другие клиники предлагали вторую операцию (первая не помогла).Все упомянутые там процедуры тоже делают. У меня астигматизм, поэтому знаю. Очень точные рецепты всегда выписывали. Оборудование хорошее, и сама клиника очень приятная)

Изменено пользователем Злобная Зайка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика