Перейти к публикации
Форум района Строгино

Надувательство МГТС


RedLynx

Рекомендованные сообщения

Не совсем понятно как это заблокировать 8ку??? Щас же даже в Москве есть коды 495, 499, и если у Вас код 495, то позвонить на 499 только через 8ку. Опять же мобильные бывают с прямыми московскими номерами, может позвонили на прямой московский мобильный, не зная что он мобильный. Вариантов масса может быть.

 

Заблокировать восьмерку очень просто. Покупаете специальный блокиратор (стоит до 700 рублей) и никто с вашего номера не сможет позвонить на 8 (xxx) xxx xx xx...

 

Единственное неудобство, что нельзя позвонить на 499, но у меня нет таких потребностей. Все мои знакомые сидят на 495.

Ссылка на сообщение
Покупаете специальный блокиратор (стоит до 700 рублей)

В Строгино используется тоновый набор, тоже 700 рублей блокиратор стоить будет?:)

 

Все мои знакомые сидят на 495.

Невероятная кономия! :w00t:

Поаппладируем товарищу RedLynx. Как мы видим товарищ RedLynx так же (своим ником) предлагает использовать Red Lynux дабы сэкономить на ОС :)

Ссылка на сообщение
ну вообще они хорошо устроились - за то чтобы узнать номер по которому я звонил мне нужно платить деньги... здорово!

Когда-то они номера раскрывали сами.Потом перестали.Но теперь появился реальный повод для жульничества-у нас,например,половина знакомых имеет телефоны 8903,8905 и так далее.

Если человек звонил,то номер ему будет знакомым.А если нет?То как доказывать?

Ссылка на сообщение
В Строгино используется тоновый набор, тоже 700 рублей блокиратор стоить будет?:)

 

 

Невероятная кономия! :w00t:

Поаппладируем товарищу RedLynx. Как мы видим товарищ RedLynx так же (своим ником) предлагает использовать Red Lynux дабы сэкономить на ОС :)

 

К слову Linux пишется через "i" и она, если имелся в виду Red Hat Linux, вовсе не дешевле Windows ;-)

А насчет компании - так просто получилось ;-)

 

 

вот именно.. и никаких блокираторов за 700р. не надо))

 

На самом деле не совсем так. Я же тоже не просто так эту штуку поставил - перед этим я съездил на телефонный узел и узнал, что заявление на отключение восьмерки действует ограниченный срок(помоему пол года) и стоит денег. В то время сумма за отключение была соизмерима с покупкой блокиратора... И никаких проблем не было.

 

А Насчет надувательства - если подобные приписки приходят ко мне, то они могут приходить и к другим. А в виду того, что люди стали активно звонить на мобилы с городских, то лишнюю минуту в счете мало кто заметит... И самое смешное, доказать подобную вещь практически не возможно!

Ссылка на сообщение
На самом деле не совсем так. Я же тоже не просто так эту штуку поставил - перед этим я съездил на телефонный узел и узнал, что заявление на отключение восьмерки действует ограниченный срок(помоему пол года) и стоит денег. В то время сумма за отключение была соизмерима с покупкой блокиратора... И никаких проблем не было.

И тут сэкономили... да вы просто финансовый гений :)

Но блокиратор ведь не может отличить звонок 8916 от 8499 да?:) На чем сэкономили то?:) На себе экономили!

 

А Насчет надувательства - если подобные приписки приходят ко мне, то они могут приходить и к другим. А в виду того, что люди стали активно звонить на мобилы с городских, то лишнюю минуту в счете мало кто заметит... И самое смешное, доказать подобную вещь практически не возможно!

Вы читали тему с начала?:) Вот один из "практически невозможных" способов коллективно вывести МГТС на чистую воду, при условии что звонки действительно "приписанные"!

 

1. Выяснить на какой номер когда был звонок.

2. Попросить чела которому номер принадлежит сделать выписку на эту дату.

 

Если все правильно то запись будет дублироваться. Если имело место несанкционированное подключение к линии и как следствие телефон незнакомый впринципе то тут ничего не докажешь :)

А вот если запись дублирована не будет - с этими вещдоками в суд. Возможно это просто ошибка программы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика