Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТВ антена


WHITE78

Рекомендованные сообщения

Мне письмо пришло на имя бабушки, которая умерла лет 5 назад.

 

В нем написано, что

"оплата указанного тарифа означает присоединение к условиям публичного договора". То есть, если не оплатить антену, то типа эти кабельные должны будут отключить. Но как её не оплатить, если она в едином платежном документе. На самом деле, навязали непроизвольно услугу, не спросив, нужна она или нет.

 

во во...

Ссылка на сообщение

если кто хочет отказаться от услуг нового провайдера тв (ОАО "Национальная кабельная сеть"), то процедура такая:

 

1. берёшь справку в ЕИРЦ (единый информационно расчётный центр) об отсутствии задолженности по оплате тв Мостелекому,

2. звонишь (495)981-66-88, можно круглосуточно, и оформляешь заявку на вызов мастера, который отключит твою антену на лестничной площадке (они обещают в течении месяца после оставления заявки).

 

сам жду мастера, пока неделя.. решил взять нет+тв (никого не агитирую - мой выбор).

 

налицо грубое нарушение, тк не предупредили людей за месяц о смене провайдера (28апр - письмо, с 1мая - новый тариф).

 

как человек, работающий в телекоммуникациях, скажу: бардак, взятки, некомпетентность, сверхприбыль.. и всё в конечном итоге за счёт потребителя.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

У меня ( ул Таллинская) эти новые каналы стали доступны вчера причем в тот самый момент когда темпервтура за бортом превысила все критические нормы.Самое интересное,что у меня на частоте где был канал домашний теперь вещает канал НТВ и все попытки вернуть домашний обратно не увенчались успехом.

Ссылка на сообщение

Ага.Вручную тоже.Пробовал на старой частоте,а потом ради интереса прокрутил по всем диапазонам.

Еще не пробовал на втором телеке,но там тоже точно так же пропал канал.

А хотя хрен с ним...все равно телек почти не гляжу...в основном только для игровых консолей и держу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика