Перейти к публикации
Форум района Строгино

Займись собой


Рекомендованные сообщения

Это натур-продукт! ))

Натур продукт это - мясо, рыба, творог, яйца и тд)....А фсЁ что в баночках это не натур)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Натур продукт это - мясо, рыба, творог, яйца и тд)....А фсЁ что в баночках это не натур)

Витамины тоже в баночках, только страшнее авитаминоз, чем содержимое баночек))
Ссылка на сообщение

Витамины тоже в баночках, только страшнее авитаминоз, чем содержимое баночек))

Это да).....Это чуть другое.... можно питание свое изменить, а не жрать протеины из банок...

Ссылка на сообщение

Витамины тоже в баночках, только страшнее авитаминоз, чем содержимое баночек))

В баночках тоже химия...

Вспомнилось детское - "Химия, химия - вся пиписька синяя" ) Нафига в себя это засовывать?

Ссылка на сообщение

Это да).....Это чуть другое.... можно питание свое изменить, а не жрать протеины из банок...

ты не совсем права..есть виды тренировок, где одним питанием результата не получишь. А протеин это белок. Концентрированный белок.
Ссылка на сообщение

ты не совсем права..есть виды тренировок, где одним питанием результата не получишь. А протеин это белок. Концентрированный белок.

С этим даже не спорю....Но не думаю, что Саша Зито будет так заниматься)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ты не совсем права..есть виды тренировок, где одним питанием результата не получишь. А протеин это белок. Концентрированный белок.

Я лично против такого вида тренировок и их результатов. Зачем они и зачем это пропагандировать?

Ссылка на сообщение

Я лично против такого вида тренировок и их результатов. Зачем они и зачем это пропагандировать?

))))) вся тяжёлая атлетика сейчас в ауте :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика