Перейти к публикации
Форум района Строгино

Создание совета собственников Катукова 15-1


joanna

Рекомендованные сообщения

Как говориться, плохому танцору мешают... то кусты, то столбы))) в моем дворе столбы есть (почему-то кроме двух мест, где всегда припаркованы одни и те же машины)) И я всегда этим пользуюсь! так приятно, что не надо вечно оборачиваться и пропускать машины. Хотя замечаю, многие продолжают ходить по дороге, наверное, отвыкли от такой роскоши)))

А зачем куда-то оборачиваться и кого-то пропускать? Идите себе спокойно по краю ПЧ....

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Как говориться, плохому танцору мешают... то кусты, то столбы))) в моем дворе столбы есть (почему-то кроме двух мест, где всегда припаркованы одни и те же машины)) И я всегда этим пользуюсь! так приятно, что не надо вечно оборачиваться и пропускать машины. Хотя замечаю, многие продолжают ходить по дороге, наверное, отвыкли от такой роскоши)))

Для хорошего танцора, которому уже ничего не мешает, повторю,  ПДД, не возбраняют ходить во дворах по проезжей части, но вам об этом знать не обязательно! 

Ссылка на сообщение

Тротуары должны быть

 

Кому они должны? Я понимаю, если по тротуару можно спокойно пройти почти весь путь, но когда с них постоянно надо сходить на ПЧ, в том числе для ёё пересечения...

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Уж коли речь зашла за тротуары. Да, я за них. Во дворах их функция в том, чтобы в дождь и непогодь быть самым высоким местом, тем, где можно пройти не замочив ног. Но, в наших дворах газоны наравне, а зачастую и выше уровня тротуара, соответственно всё говно с газонов через тротуар постепенно перемешается на проезжую часть, откуда разбрызгивается на тот же тротуар проезжающим автотранспортом. 

Изменено пользователем Балаклав
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Успокойтесь. Денег у Города нет на столбики и асфальт в нашем дворе.


Теперь к нашим БАРАНАМ.

Что сказать про Миронова, Крылову и компанию. Твёрдые духом люди. Сами нарушают то, что у них написано, а именно передать «решение» во время централизованного обхода. Мой 7-ой подъезд передавал решение во время обхода «Саше – волонтёру» на незаконных основаниях, до собрания, ибо Саша не являлся официальным представителем, а всего лишь «советником Главы Управы» от Нашего дома, которого наш дом даже не делегировал. Я у Саши расписался за получение «Решения», однако за самим «Решением» ко мне никто не зашел. ПОЗОР!

Требую документальное доказательство самоустранения старших по 3 и 5 подъездам. Миронов, то, что Вы записываете разговоры недостаточно, и без предупреждения до разговора противозаконно.

Не врите, что заходили, ибо во время вашего «голосования» в моей квартире, как и в квартире моих соседей по этажу всегда находились жильцы.

Ульяна, не забудь это скинуть «Саше – волонтёру» давно его не слышал, не заставляй его нервничать. Человек теряет память, и начинает путаться в собственном вранье. Побереги его.

Виктор. Старший по подъезду №7.

Ссылка на сообщение

Для хорошего танцора, которому уже ничего не мешает, повторю,  ПДД, не возбраняют ходить во дворах по проезжей части, но вам об этом знать не обязательно! 

Вы сама любезность, спасибо!

А зачем куда-то оборачиваться и кого-то пропускать? Идите себе спокойно по краю ПЧ....

Я так и делала, когда в моем дворе не было тротуара. Шла себе спокойненько по краю ПЧ, но почему-то водители машин, едущих за мной, спокойно как раз не всегда реагировали... потому что пешехода  не объехать - ПЧ узкая из-за припаркованных с двух сторон машин. Летом еще ничего, а вот в непогоду прыгать в лужи или обтирать припаркованные машины, нет спасибо. Я рада что теперь в моем дворе есть тротуар, мне никто не мешает и я никому не мешаю.  

Изменено пользователем VraGina
Ссылка на сообщение

Я так и делала, когда в моем дворе не было тротуара. Шла себе спокойненько по краю ПЧ, но почему-то водители машин, едущих за мной, спокойно как раз не всегда реагировали... потому что пешехода  не объехать - ПЧ узкая из-за припаркованных с двух сторон машин. Летом еще ничего, а вот в непогоду прыгать в лужи или обтирать припаркованные машины, нет спасибо. Я рада что теперь в моем дворе есть тротуар, мне никто не мешает и я никому не мешаю.  

Странно, но мне ничего не мешает ходить так, как мне удобно... Без обтираний и прыганий в лужи...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика