Перейти к публикации
Форум района Строгино

От чего зависит удача в лотерею?


Рекомендованные сообщения

Ого сколько мыслей по этому поводу, и Энштейна вспомнили, и бога, и потусторонние силы, и даже Вуду :bw:  :cy:  :cq:

 

И однажды купил билет (как сейчас помню, был Гинтарас Стауче, вратарь) и выиграл 500 тысяч. 

пол ляма это круто, да еще по тем временам. Почему сейчас не играете? Не интересно?

 

 

Когда-то чуть сто штук не сняла

 

а в какую лотерею? У меня максимум в рапидо было две штуки когда-то.

 
 

 

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

пол ляма это круто, да еще по тем временам. Почему сейчас не играете? Не интересно?

Я же писал, что покупал не ради выигрыша. А ради футболистов, которые были изображены на билетах. Лотереи не покупал и не покупаю. 

Ссылка на сообщение

Я же писал, что покупал не ради выигрыша. А ради футболистов, которые были изображены на билетах.

понятно, я бы точно еще поробовала играть после такой-то суммы. Вдруг вы по жизни везучий в лотереях)))

 

 

В 645, я в нее больше всего играю, такое себе мини-хобби)) Особой стратегии нет, на статистику ориентируюсь.

Что еще за статистика? Ниче не поняла…

 
 
 
 
 
 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я согласна, что организатор в выигрыше всегда, тогда смысл ему проводить эти лотереи? Тут все просто как в математике. Организатор продал билетов на N-ую сумму и часть этой суммы в виде призов раздал. Все честно, как по мне.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дык, на сайте столото есть статистика самых выпадаемых чисел, я всегда по ней ставку делаю или автоматическую выбираю.

 так компьютер может вам заведомо ложную комбинацию дать, чтобы вы проиграли. Уж лучше самой циферки выбирать. ИМХО.

Ссылка на сообщение

Да ладно, там просто генератор случайных чисел выдает комбинацию и все))) люди-то выигрывают и у меня было, правда не так много как хотелось бы. Кстати чаще я выигрывала именно когда автоматом ставку делала, вот так-то)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А мне нравятся больше лотереи, где уже готовая комбинация цифр. Покупаешь билетик и потом просто сравниваешь с тем, что выпало. Ну типа старого доброго рус.лото или новой игры «все по сто».

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика