Перейти к публикации
Форум района Строгино

худеем вместе?


Рекомендованные сообщения

вот а можно поподробнее?)))

 

кушайте белки....мясо, рыбу, сыр :-) и будете худеть, если не сдабривать это майонезами и прочей химией

а главное будете ходить сытая

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
кушайте белки....мясо, рыбу, сыр :-) и будете худеть, если не сдабривать это майонезами и прочей химией

а главное будете ходить сытая

 

Вы бы видели её :ds:

У неё прекрасная фигура! :wub:

 

Но для разнообразия конечно белковая диета, хорошая вещь. Разгрузить организм. А вообще, я думаю, идеально всю жизнь придерживаться раздельного питания. Тогда и разгружаться будет ненадо.

Ссылка на сообщение
Вы бы видели её :ds:

У неё прекрасная фигура! :wub:

 

Но для разнообразия конечно белковая диета, хорошая вещь. Разгрузить организм. А вообще, я думаю, идеально всю жизнь придерживаться раздельного питания. Тогда и разгружаться будет ненадо.

 

вот вот, об этом речь. У меня все подруги удивляются, как я так много ем и не толстею, почему ем все что хочу :)

а секрета то нет. Да, я могу уплести после 2х часов верховой езды 2 порции свиных ребрышек в Елках Палках. Да, я в Пенальти одна

съедаю баранью ножку, грамм 450 которая. Но я ж чипсы не перевариваю, Макдак вообще видеть не могу, шоколад предпочитаю чистый, без изюма и пр, всякие салаты просто не воспринимаю, особенно где намешаны овощи, майонез и мясо. Я утром ем хлопья с молоком, днем шпрот могу заточить или кофе с батончиками или кусок мяска, или мидии копченые.....короче по настроению

а вечером, когда жара спадает - два куска мяса со специями, обязательно жареных на животном жире (сливочное масло или гусиный жир...мням)

и потом еще туда сыра добавляю, и макаю все это в 35% сметанку. :) мдя......ляпота

и в общем то не толстею и каллории не считаю, и при росте 176 вешу 58 кг.

А так...я просто слышу организм, и конечно бывает лопаю макарончики с сыром, рис вкуснявый, начос когда иду в кино

но....это баловство, иногда. В основном мне для полного счастья нужно одно - мясо.

И дело не в том, что я себе в чем то отказываю, а в том, что организм привык к раздельному питанию. Поэтому после пельменей у меня изжога (не любит мой организм мясо с тестом), котлетки я ем только если сама их готовлю, салат - ну только если цезарь, от него мне не плохеет

И уж если я пообедала, ну не влезут в меня M&Ms. Да, я сладкоежка, но целую шоколадину я съем только если знаю, что до мяса мне еще много часов не добраться, а желудок уже сводит от голода

Короче никаких секретов, все же просто совсем :)

Ссылка на сообщение
вот вот, об этом речь. У меня все подруги удивляются, как я так много ем и не толстею, почему ем все что хочу :)

а секрета то нет. Да, я могу уплести после 2х часов верховой езды 2 порции свиных ребрышек в Елках Палках. Да, я в Пенальти одна

съедаю баранью ножку, грамм 450 которая. Но я ж чипсы не перевариваю, Макдак вообще видеть не могу, шоколад предпочитаю чистый, без изюма и пр, всякие салаты просто не воспринимаю, особенно где намешаны овощи, майонез и мясо. Я утром ем хлопья с молоком, днем шпрот могу заточить или кофе с батончиками или кусок мяска, или мидии копченые.....короче по настроению

а вечером, когда жара спадает - два куска мяса со специями, обязательно жареных на животном жире (сливочное масло или гусиный жир...мням)

и потом еще туда сыра добавляю, и макаю все это в 35% сметанку. :) мдя......ляпота

и в общем то не толстею и каллории не считаю, и при росте 176 вешу 58 кг.

А так...я просто слышу организм, и конечно бывает лопаю макарончики с сыром, рис вкуснявый, начос когда иду в кино

но....это баловство, иногда. В основном мне для полного счастья нужно одно - мясо.

И дело не в том, что я себе в чем то отказываю, а в том, что организм привык к раздельному питанию. Поэтому после пельменей у меня изжога (не любит мой организм мясо с тестом), котлетки я ем только если сама их готовлю, салат - ну только если цезарь, от него мне не плохеет

И уж если я пообедала, ну не влезут в меня M&Ms. Да, я сладкоежка, но целую шоколадину я съем только если знаю, что до мяса мне еще много часов не добраться, а желудок уже сводит от голода

Короче никаких секретов, все же просто совсем :)

 

Аж слюньки потекли от таких откровений....

Ссылка на сообщение
вот вот, об этом речь. У меня все подруги удивляются, как я так много ем и не толстею, почему ем все что хочу :)

а секрета то нет. Да, я могу уплести после 2х часов верховой езды 2 порции свиных ребрышек в Елках Палках. Да, я в Пенальти одна

съедаю баранью ножку, грамм 450 которая. Но я ж чипсы не перевариваю, Макдак вообще видеть не могу, шоколад предпочитаю чистый, без изюма и пр, всякие салаты просто не воспринимаю, особенно где намешаны овощи, майонез и мясо. Я утром ем хлопья с молоком, днем шпрот могу заточить или кофе с батончиками или кусок мяска, или мидии копченые.....короче по настроению

а вечером, когда жара спадает - два куска мяса со специями, обязательно жареных на животном жире (сливочное масло или гусиный жир...мням)

и потом еще туда сыра добавляю, и макаю все это в 35% сметанку. :) мдя......ляпота

и в общем то не толстею и каллории не считаю, и при росте 176 вешу 58 кг.

А так...я просто слышу организм, и конечно бывает лопаю макарончики с сыром, рис вкуснявый, начос когда иду в кино

но....это баловство, иногда. В основном мне для полного счастья нужно одно - мясо.

И дело не в том, что я себе в чем то отказываю, а в том, что организм привык к раздельному питанию. Поэтому после пельменей у меня изжога (не любит мой организм мясо с тестом), котлетки я ем только если сама их готовлю, салат - ну только если цезарь, от него мне не плохеет

И уж если я пообедала, ну не влезут в меня M&Ms. Да, я сладкоежка, но целую шоколадину я съем только если знаю, что до мяса мне еще много часов не добраться, а желудок уже сводит от голода

Короче никаких секретов, все же просто совсем :)

 

В общем-то респект реальный Вам :)

Ссылка на сообщение
Аж слюньки потекли от таких откровений....

я еще не обедала. А вообще все друзья знают, что я люблю расписать вкусную еду

вот...в Пенальти делают суп Пити - с бараньим курдюком, горохом (не помню как называется, большой такой), мяском

и острый и жииирныыый........мррррррррр

 

мда, надо пойти пообедать что ли :) а то кофе с 4мя батончиками час назад как то....ну не насытили меня совсем :)

 

В общем-то респект реальный Вам :)

Респект не мне, а моему бывшему гражданскому мужу, который благодаря южным кровям, сам шикарно готовил

и подсадил меня на натуральную сытную еду. несколько лет назад разошлись, а привычка кушать правильно осталась

Ссылка на сообщение
я еще не обедала. А вообще все друзья знают, что я люблю расписать вкусную еду

вот...в Пенальти делают суп Пити - с бараньим курдюком, горохом (не помню как называется, большой такой), мяском

и острый и жииирныыый........мррррррррр

Пити в Пенальти вабще на ура шло (ну и наеврное щас идет))) :w00t:

Ссылка на сообщение
Заинтриговали девченки :w00t: Надо сходить, проверить!

там же Баранина Ля Кьюэр - или как то так...рублей 750стоит +-

больше можно ничего не брать :) тока попить или выпить

потому что это ножка и 400гр мяса, жирненького, и тающего во рту :)

Ссылка на сообщение
там же Баранина Ля Кьюэр - или как то так...рублей 750стоит +-

больше можно ничего не брать :) тока попить или выпить

потому что это ножка и 400гр мяса, жирненького, и тающего во рту :)

 

Хваааатит!!! Я недавно обедал и еще постоянно чем-то хрущу.. я сытый... но от Ваших бесед есть охота.... :blush: и это в теме про похудение.... у мя аж коленки затряслись... обжорство - грех... =)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика