Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

В последнее время стали дико бесить видеоролики с рецептами, и без текстового описания.

Я категорически не воспринимаю информацию на слух, и записать под диктовку тоже не самый оптимальный вариант, тогда как текст и запоминается лучше, и скопировать или сохранить в закладки куда удобнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В последнее время стали дико бесить видеоролики с рецептами, и без текстового описания.

Я категорически не воспринимаю информацию на слух, и записать под диктовку тоже не самый оптимальный вариант, тогда как текст и запоминается лучше, и скопировать или сохранить в закладки куда удобнее.

 

Скажу больше, в последнее время вообще все перешли на видеоролики и это бесит. Читаю я намного быстрее чем они там говорят, да еще кривляются для пущей важности. 

Того же Гоблина\Пучкова всегда было интересно почитать, дядька занятный, излагает интересно, но теперь у него сменился формат и он гонит в основном видео, причем тоннами - впечатление такое, что делать больше нечего, как сидеть и смотреть целыми днями. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Бесит, когда сзади подходит человек...и... накладывает и накладывает свои продукты впритык к твоим...и... тычет и тычет тележкой в зад! :ag:

Я таким прижимунам обычно говорю: "ой, вы не могли бы не прижиматься так сильно, я прямо начинаю нервничать.. и нервничать" ))) обычно народ понимает и с улыбкой отодвигается.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Скажу больше, в последнее время вообще все перешли на видеоролики и это бесит. Читаю я намного быстрее чем они там говорят, да еще кривляются для пущей важности. 

Того же Гоблина\Пучкова всегда было интересно почитать, дядька занятный, излагает интересно, но теперь у него сменился формат и он гонит в основном видео, причем тоннами - впечатление такое, что делать больше нечего, как сидеть и смотреть целыми днями.

Ну, если аудиокниги и иже с ними я просто не скачиваю и читаю по-прежнему в тексте, то вот видеоролики, касающиеся профессиональных моментов типа "как настроить сервер" или видеокурсы по программированию - реально совсем уже за гранью добра и разума. Пытаюсь слушать, но не получается вообще, надо все же скачать в тексте учебные пособия и изучать традиционным способом.

 

 

Я таким прижимунам обычно говорю: "ой, вы не могли бы не прижиматься так сильно, я прямо начинаю нервничать.. и нервничать" ))) обычно народ понимает и с улыбкой отодвигается.

Меня больше бесят те, кто меня практически отталкивает от терминала либо стоит совсем вплотную в тот момент, когда я расплачиваюсь. Вот это как-то совсем неприятно. Тоже прошу сделать пару шагов назад и не смотреть мне через плечо.
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А меня подбешивают «письма счастья», точнее сейчас это смски в стиле: «в тебя запустили волшебным снежком, кинь его в своих друзей и будет вам всем счастье в новом году»... ну, а не кинешь, то шиш тебе с маслом.)

Ссылка на сообщение

А меня подбешивают «письма счастья», точнее сейчас это смски в стиле: «в тебя запустили волшебным снежком, кинь его в своих друзей и будет вам всем счастье в новом году»... ну, а не кинешь, то шиш тебе с маслом.)

Дык этой байде уже сколько лет))) Я в интернетах лет 15, и все эти годы оно не теряет популярности)))
Ссылка на сообщение

Ну прям как пресловутые "старожилы" из телевизионных репортажей, которые не помнят ни снега, ни ветра, ни дождя такого.

Приходит ветеран в класс. Учительница просит:

- Ну, расскажите нам что-нибудь о войне.

Ветеран:

- Вот помню, под Курском: смотрю я направо - xy твою мать. Смотрю налево - мать твою yx!

Дети:

- Во, xyz, память!

 

Кстати, кто-нибудь помнит зиму 2006-2007 гг? А конкретно с конца декабря по 19-20 января. Тогда не было снега, лили дожди, и держалось постоянно ~+7°C, было очень темно (без снежного покрова), и всюду бегали крысы. Напоминаю, чтобы потом не удивлялись и не говорили, мол никогда такого не было.

С собакой гулял, помню. Крыс не помню...
Ссылка на сообщение

А меня подбешивают «письма счастья», точнее сейчас это смски в стиле: «в тебя запустили волшебным снежком, кинь его в своих друзей и будет вам всем счастье в новом году»... ну, а не кинешь, то шиш тебе с маслом.)

 

Ыыыы их еще шлют?))

Отвечай  - "пусть подъезжают, кину во всех хоть 50 штук  НАСТОЯЩИХ.)

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика