Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ветклиника Белый Клык в Строгино


Рекомендованные сообщения

Koversamolet я в нашем Строгино ни в одну клинику свою животину не вожу...т.к. все говно...Хатико нравится , а вАще всегда ездила в Тушино на Цветочный ....я уже писала, что в этом белом Клыке у подруги загубили щена

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

К сожалению, не могу согласиться по-поводу гослечебницы на Сходненской. У меня несколько лет назад во время стерилизации кошки был оставлен внутри тампон марли. Кошечка умерла от заражения. Мы думали это отек с уплотнением после операции. Кошка долго мучалась из-за гнили внутри и умерла у меня на руках. Обидно, что врач уже даже швы снял, а на зашитый тампон не обратил внимания. Туда больше принципиально ни шагу...

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

В общем я созрела поделиться отзывом о клинике.

В БК мы давно ходим прививать собаку. Лет 5 точно. До последнего момента надобности в чём-то другом не возникало. Но когда собаке стало очень плохо собрались и муж повёз нас туда. На приём попали быстро. Ещё не наступило время потока. Осмотр начался ещё в коридоре - врач смотрел как собака двигается. На столе в кабинете пальпировали, померили температуру, взяли кровь, сделали рентген. По результатам объяснили все риски. Решение об операции приняли мы с мужем

Прооперировали собу в ночь с пятницы на субботу. В субботу мы её навестили. А в воскресенье во второй половине дня забрали домой. Всё время нахождения собаки в клинике мы были на связи с врачами. Каждый свой "шаг" врачи обговаривали. Например во время операции возникла необходимость ещё одной. Мне сразу позвонили. По деньгам обозначали максимум. В итоге вышло много дешевле. Операция прошла хорошо. Шов ровный и, если так можно выразится, красивый. Собаку выводили из наркоза постепенно и долго, аккуратно. Что в её возрасте и хорошо. Уход за животным был отличный. И все дальнейшие консультации исключительно по делу.

К сожалению гистология показала таки онкологию. Но метастазирования вчерашнее обследование пока не выявило. Будем наблюдать. И с понедельника начинаем химиотерапию

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Оксан

Во всей сети нет или только у нас в Строгино?

Кстати наше отделение мне больше Краснопресненского понравилось. Там тесновато и постоянная нехватка кабинетов. Но наш оперировавший собу хирург так поняла работат только там и онколог завотделеним тоже. Но мы пошли не к заву. Не знаю хорошо это или плохо. У зава нам никак не подходило время приёма. А Трофимцов принимает и в Строгино, и на Пресне. Химию будем делать в Строгино. Он сам предложил и нашёл удобное для нас время.

Ссылка на сообщение

Маська , насколько я поняла , ты делала операцию в Белом Клыке на Неманском?

 

+ мульон! Мне так же с маленькой собакой! На каждый чих-звонок! По каждому вопросу-консультация! И ни одного действия без уведомления нас! Быстро,грамотно.мы там с момента открытия.

Единственное что огорчает:нет спецов по грызунам и экзотам.((

у какого врача?

вАще там помойка-помойкой была...у подруги угробили щена, у знакомой кошку...приезжала моя заводчица в обморок упала от врачей...

Ссылка на сообщение

Да. На Неманском. Делала хирург Муждабаева. Я так поняла "привозной" с Пресни. Довольно молодая и на мой взгляд очень хороший хирург. Содержание животных на высоте. Лучше, чем в некоторых людских больницах. У каждой "клетки" электронное оповещение.

А парковались мы оба раза на платной парковке. Не легко было, но терпимо.

Ссылка на сообщение

Да. На Неманском.

значит вам повезло....сами сети клиник Белый Клык хорошие, но не у нас в Строгино...

Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Или нам везло. Или это не так.

Мы на прививках каждый раз на уши всю клинику поднимаем. Наша орёт жутко. Но ни разу плохого отношения не было и всё было на уровне

На Пресне клинику вообще оба раза описали ))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика