Перейти к публикации
Форум района Строгино

Весеннее похудение!


Lady-dance

Рекомендованные сообщения

когда это грудь стала недостатком? гордиться надо такой грудью!

я раньше все хотела поменьше сиськи, пока мужчины мне не разъяснили что к чемуbn.gif

 

Да я и сама (ну и не только я ....:aw:) балдею от своей груди.....

Вот только минусы:

- Выглядишь полнее (с маленькой грудью девушки кажутся миниатюрнее),

- Одежда ..... тяжело найти одежду, чтобы ОЧЕНЬ растягивалась на груди и обтягивала талию,

-Тупо тяжело носить сисяндры,

- Никто не воспринимает тебя всерьез......"а... сисястая блондинка.... ну все понятно!".....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

блин!

а я думала свой, свояка... :)

ну так характер похож

ну если весы, то надеюсь хоть близкие к скорпам?

сама оно, да ещё и змея к тому ж :bn:

Ну Мааась. Вот ты на скорпа похожа, а Тори вообще ни чуть......на весы возможно, вполне - мотает ее из стороны в сторону, а скорпы ж совсем другиииеее.....особенно взрослые

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну Мааась. Вот ты на скорпа похожа, а Тори вообще ни чуть......на весы возможно, вполне - мотает ее из стороны в сторону, а скорпы ж совсем другиииеее.....особенно взрослые

 

ну да... соглашусь..... куча какашечности во мне уравновешивается кучей приятностей.......вот, то одна чаша перевешивает, то другая:ds:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да я и сама (ну и не только я ....:aw:) балдею от своей груди.....

Вот только минусы:

- Выглядишь полнее (с маленькой грудью девушки кажутся миниатюрнее),

- Одежда ..... тяжело найти одежду, чтобы ОЧЕНЬ растягивалась на груди и обтягивала талию,

-Тупо тяжело носить сисяндры,

- Никто не воспринимает тебя всерьез......"а... сисястая блондинка.... ну все понятно!".....

Ну ладно вам, Тори. Большая грудь прекрасна :) разве может девушка без груди эффектно спуститься по лестнице? А декольте? А на пляже = большая грудь и тонкая талия. А если вдруг одела топик без бюстика - то все взгляды ваши :))) А про грудастую блонди - это как вы к себе относитесь. Знаю девушек такого формата, к которым никто не относится подобным образом. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну да... соглашусь..... куча какашечности во мне уравновешивается кучей приятностей.......вот, то одна чаша перевешивает, то другая:ds:

Да да....весы вообще милашки, если их правильно склонять на нужную сторону, не забывая подкладывать в другую чашу чуток дегтя. А скорпы - они ж прыщут сразу и кнакой и сахаром в одном флаконе. Правда с возрастом скорпы учатся себя держать в рамках приличия.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну ладно вам, Тори. Большая грудь прекрасна :) разве может девушка без груди эффектно спуститься по лестнице? А декольте? А на пляже = большая грудь и тонкая талия. А если вдруг одела топик без бюстика - то все взгляды ваши :))) А про грудастую блонди - это как вы к себе относитесь. Знаю девушек такого формата, к которым никто не относится подобным образом. :)

 

Не, ну сейчас - грудь - это да..... а к 45???? Что с ней будет???? Буэ.......:at: придется в 45 лет "возвращать" грудь на место......

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика