Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прокат велосипедов


Tvardoffsky

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Подскажите, есть ли где-нить в Строгино или поблизости пункты проката велосипедов? Так, чтобы не на час-два, а, к примеру, на недельку? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте всем! Подскажите, есть ли где-нить в Строгино или поблизости пункты проката велосипедов? Так, чтобы не на час-два, а, к примеру, на недельку? Заранее благодарен.

 

таких нет.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 10 months спустя...

в крыле есть прокат

 

http://lata-track.ru/index.php?option=com_...1&Itemid=47

 

только час-два - совсем ничего

надо искать место для хранения дома :)

Изменено пользователем Aggressor
Ссылка на сообщение

у меня искать бесполезно. Еще один велик как-нибудь можно было бы впихнуть, но мы с мужем хотим вместе ездить, а два точно никуда не влезут.

За ссылку спасибо. Цены, конечно, кусаются. Но все равно, радует, что если уж очень захочется, есть такая возможность.

Ссылка на сообщение

Есть крепления под потолок или на стену так что два велика можно спокойно развесить по квартире:)

Лично для меня катать на чужом велике страшновато как то не очень хочется терять по дороге рули шатуны седла и тд:)

Ссылка на сообщение
Есть крепления под потолок или на стену так что два велика можно спокойно развесить по квартире:)

Лично для меня катать на чужом велике страшновато как то не очень хочется терять по дороге рули шатуны седла и тд:)

 

Как вы себе это представляете? У меня высота потолка меньше трех метров. В 7-ми метровой кухне? Повесить велики над письменным столом или над кроватью? На стенах у нас нет места даже для книжной полки - все уже заставлено и завешено.

Ссылка на сообщение
  • 9 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика