Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мужские штучки


az1m

Рекомендованные сообщения

Есть хорошие новости:

 

Разрыв в средней продолжительности жизни мужчин и женщин в России впервые сокращен до 10 лет, за семь месяцев 2017 года средняя продолжительность жизни мужчин выросла на один год — до 67,5 лет, сообщила министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

 

https://news.mail.ru/society/31152576/?frommail=1

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

 

  • аккумулятор 2900 мА⋅ч
  • А где в 2-10 раз увеличенная ёмкость?

 

 

Так это лишь "гибридный аккумулятор с использованием графена",  а не графеновый.

Ссылка на сообщение

Так это лишь "гибридный аккумулятор с использованием графена",  а не графеновый.

Ты главное упускаешь.. Зачем городить огород, если по сути это всё та же говёная батарейка?

Мне например не особо интересно она Li-Po, Ni-Ca или Графено-хер-знает-какая...

Мне важны её потребительские свойства..

И если она такая же 2800мА... То какбэ..

Ссылка на сообщение

Ты главное упускаешь.. Зачем городить огород, если по сути это всё та же говёная батарейка?

Мне например не особо интересно она Li-Po, Ni-Ca или Графено-хер-знает-какая...

Мне важны её потребительские свойства..

И если она такая же 2800мА... То какбэ..

 

Ты пишешь как простой обыватель. Любая технология так развивается. Тебе важны потребительские свойства,  а компании покупательская активность.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ты пишешь как простой обыватель. Любая технология так развивается. Тебе важны потребительские свойства,  а компании покупательская активность.

Нашел с кем спорить, с тупым клейщиком коробок )))

Ссылка на сообщение

Ты пишешь как простой обыватель. Любая технология так развивается. Тебе важны потребительские свойства,  а компании покупательская активность.

Поэтому никто не будет делать хорошие вещи. Зачем производителю продукт который купят 1 раз и будут юзать 20 лет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какая ж все-таки прелесть - термоусадочные трубки: заказал амбашюры для наушников (родные по 2 тыс. за комплект, на Али - 130 за две пары)... самые маленькие (T100) оказались велики для посадочного места Вестон... пару кусков термоусадки/фен и сели идеально)

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика