Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

Я от Лукойла давно отказался... Посредственный бензин по завышенной цене.

Да? Странно. В принципе, на сегодняшний день, у них самое современное оборудование нефтеперегонных заводов и зело продвинутая система контроля качества.  И в своё время, сын вице президента этой компании выиграла Евровидение)))). Сам редко на нем заправляюсь, не по пути как-то. Лью пульсар от росснефти, нареканий нет.  

Ссылка на сообщение

Я от Лукойла давно отказался... Посредственный бензин по завышенной цене.

 

Плюсую. Я бы даже сказал не посредственный, а откровенно паршивый :)

Ссылка на сообщение

Ты в химическую лабу сдавал бензин на анализ?

Мне не надо было ничего сдавать... Я года 2-3 там заправлялся. Пару раз залили откровенное говно.

Может там в последнее время и поменялось что-то, но я уже экспериментировать не хочу.

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты в химическую лабу сдавал бензин на анализ?

 

Зачем сдавать? Достаточно заправится и увидеть, что машина не тянет нормально и расход дикий.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только Лукойл, Газпром или Шелл. Роснефть-ТНК-BP, машина умирает просто

У меня обратные наблюдения... после Лукойла перешёл на ТНК (РосНефть) - проблем не было. С Лукойлом были..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне не надо было ничего сдавать... Я года 2-3 там заправлялся. Пару раз залили откровенное говно.

 

Я 7 лет заправляюсь на Лукойле (и не только) и всё ОК. :)

 

P.S.: Без химического анализа ничего о качестве топлива ни ты ни я ни арт и никто вообще не скажет. Или это будет просто бытовое субъективное мнение ;)

Ссылка на сообщение

Я 7 лет заправляюсь на Лукойле (и не только) и всё ОК. :)

 

P.S.: Без химического анализа ничего о качестве топлива ни ты ни я ни арт и никто вообще не скажет. Или это будет просто бытовое субъективное мнение ;)

Дык, это и есть бытовое субъективное мнение....

А тесты - вон, выше видео было....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я 7 лет заправляюсь на Лукойле (и не только) и всё ОК. :)

 

P.S.: Без химического анализа ничего о качестве топлива ни ты ни я ни арт и никто вообще не скажет. Или это будет просто бытовое субъективное мнение ;)

 

Моё субъективное мнение измеряется в реальных цифрах расхода. На лукойле бака хватает на 400-430 км, а на шелле и агипе 550-630. Условия одни и те же (езда по одному и тому же маршруту без пробок), машина одна и та же, скорость одна и та же.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика