Перейти к публикации
Форум района Строгино

Баба дня!))


Рекомендованные сообщения

а мне нравится такой тип фигуры - это стройная груша вроде. если прибавит, конечно, уже будет плохо смотреться, но и "яблочные" целлюлитные животы на ножках-спиченках не лучше. вот на крупном плане глаза какие-то отекшие и вообще склонность видна, да - с почками проблемы, возможно? для 20 лет вообще жестковато...

я имела в виду, что для модели полноваты... вот мужики вообще не заметили бы, что с бедрами что-то не то...

Ссылка на сообщение

сестрички у ким интересные

 

01Khloe-Kardashian.jpg

 

02Khloe-Kardashian.jpg

 

между прочим Кендалл сейчас тоже на вершине моды, очень востребованная модель, а тип лица как у Джиджи - сердечко с узкими глазами

 

Kendall-Jenner.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки критикуют, мальчики пускают слюни.....

 

bcb8ecd3bf71.jpg

мужиГ какой-та

 

нате вам ким кардашьян. уже к леди гаге подбирается в попытках безумства. хотя кому-то нравится.

а чё там на фоте Ким и мужик, в которого она вцепилась... оба между ног ищут?

Ким вроде за беременный животик держится... а вот чё мужик потерял ... или нашёл....не поняла....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

мужиГ какой-та

 

а чё там на фоте Ким и мужик, в которого она вцепилась... оба между ног ищут?

Ким вроде за беременный животик держится... а вот чё мужик потерял ... или нашёл....не поняла....

 

Проверяет, застегнуто или нет :)

Ссылка на сообщение

мужиГ какой-та

 

а чё там на фоте Ким и мужик, в которого она вцепилась... оба между ног ищут?

... а вот чё мужик потерял ... или нашёл....не поняла....

он бдит)

Ссылка на сообщение

Кендалл кстати тоже новый Ангел Виктории Сикрет, там прям скандал из-за нее, другую девочку ради нее уволили, а та обиделась)

 

25-летняя модель Джордан Данн написала в Twitter и почти сразу же удалила неприятное сообщение. Модель заявила, что "рада не участвовать в шоу Victoria's Secret", особенно после того, как певица Рианна тоже выбыла из участия в показе. Вместо аббревиатуры VS модель использовала сокращение BS, по-видимому, намекая на популярное англоязычное ругательство.
Похоже, организаторы шоу не на шутку обидели Данн!

Я чувствую себя намного лучше, зная, что мне не придется участвовать в шоу BS... Простите, я хотела сказать VS, тем более, что и Рианны там не будет - написала модель.

Ее пост, который вскоре был удален, вызвал в СМИ целую волну обсуждений. Дело в том, что сообщение Данн появилось в соцсети примерно в то же время, когда организаторы шоу объявили об участии в нем 20-летней Кендалл Дженнер. Есть догадка, что Данн, 3 года подряд принимавшую участие в показах, попросту заменили на Кендалл.

Более того, в это же время 27-летняя певица и актриса Рианна объявила, что отменяет свое участие в шоу. Похоже, на смену прежним иконам приходят новые - такие как Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Изменено пользователем батареечка
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика