Перейти к публикации
Форум района Строгино

Боязнь метро


Furius Baco

Метро  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Боишься ездить в метро?

    • Да
      6
    • Нет
      20


Рекомендованные сообщения

А че ее открывать? пути проложены давно. Ты имеешь ввиду Электрички чтобы ходили по кольцу? Думаю не сделают - у них итак есть чем занять эти пути.

 

Угу, электрофицировать. В планах стоит 2008. Или вагончики с дизелем.

Ссылка на сообщение
  • 10 years спустя...

Какая хорошая тема. Вот прям для меня и про меня. Я как раз тот человек, который боится ездить в метро. Мне там реально становится не по себе. Как будто в драконью пасть заходишь. Поэтому много лет я работала рядом с домом, а когда набрала достаточное количество клиентов, ушла во фриланс. Очень понимаю людей, которые страдают от той же проблемы, но вынуждены ежедневно ездить на метро. Или не ездить и отдавать ползарплаты на такси

Изменено пользователем Злобная Зайка
Ссылка на сообщение

Какая хорошая тема. Вот прям для меня и про меня. Я как раз тот человек, который боится ездить в метро. Мне там реально становится не по себе. Как будто в драконью пасть заходишь. Поэтому много лет я работала рядом с домом, а когда набрала достаточное количество клиентов, ушла во фриланс. Очень понимаю людей, которые страдают от той же проблемы, но вынуждены ежедневно ездить на метро. Или не ездить и отдавать ползарплаты на такси

Рекомендую посетить психиатра. Налицо психическое расстройство.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Рекомендую посетить психиатра. Налицо психическое расстройство.

У вас. Причем о нем уже полфорума знает. И оно гораздо хуже клаустрофобии

Ссылка на сообщение

У вас. Причем о нем уже полфорума знает. И оно гораздо хуже клаустрофобии

Стоит хотя бы обратить внимание на ник - "Злобная Зайка"... прямо мигера... бабая яга, ведьма )

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Клаустрофобия - сила! Помню надо было в подполье залезть, с целью починки сливной трубы от мойки, но не суть, а суть в том, что пол низкий, т.е. места там внизу почти нет, можно только ползти. Ни тебе на четвереньки встать, ничего, даже перевернуться можно не везде, только где балок нет. Подымаешь голову - упираешся затылком. А лезть надо ровно в противоположный угол от люка, т.е. через весь подвал, а там до кучи сыро,темно и пауки.

Короче до половины я дополз, потом зачем то решил повернуться на бок - осмотреться, и в этот собственно момент осознал ограниченность возможностей по маневрированию... Накрыло так, что пипец, как оказался снаружи практически не помню :)

Потом нормуль, пару стаканов принял, слазил как ни в чем не бывало, но первое ощущение запомнил кажется навсегда :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика