Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый светофор Таллинская - Твардовского


Olg

Рекомендованные сообщения

У меня и окна туда выходят, и сама там езжу. Если люди не знают ПДД и/или не хотят их соблюдать - светофор не поможет. А вот пробки появятся, думаю, немалые...

+1.

ДТП там сильно меньше не станет, ибо происходили они там не из-за наличия отсутствия светофора, а из-за дебилизма. А светофор от дебилизма не лечит.

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Во, по пятницам и воскресеньям там будет "жесть"...

а почему? Разве по пт и вс основной поток дачников ездит именно через этот перекресток?

 

А самая жесть похоже каждое 1 сентября ;)

 

почему?

Ссылка на сообщение

Ну я как то 1го сентября на работу опоздала из-за жуткой пробки на Твардовского. Она начиналась от поворота в Троице-Лыково ещё. А выезала на работу помнится на полчаса раньше чем обычно выхожу. С тех пор предпочитала ездить на трамвае. Они как то ходили к Щукинской лучше

Ссылка на сообщение

Ну я как то 1го сентября на работу опоздала из-за жуткой пробки на Твардовского. Она начиналась от поворота в Троице-Лыково ещё. А выезала на работу помнится на полчаса раньше чем обычно выхожу. С тех пор предпочитала ездить на трамвае. Они как то ходили к Щукинской лучше

 

Да, я тоже пару раз там пробку видела. Но это из-за какой-нибудь аварии на светофоре Таллинская-Строгинский.

С 1 сентября, а то и 20-х чисел августа машин становится на порядок больше.

Ссылка на сообщение

Несколько дней назад на этом участке огородили какой-то треугольник, видимо, то-самое место, куда заезжать нельзя никому (ну, которое обычно штрихами закрашивают), а сегодня, обнаружила, что его еще и раскопали...

Не знаете, зачем, не клумбу ли собрались посреди проезжей части сажать...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика