Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицинские центры/частные клиники


Рекомендованные сообщения

Мне тоже актуальны медцентры - может и не в Строгино, а в других районах, в центре Москвы, кто пользуется? наверняка у многих есть страховка, на работе оформленная. Что посоветуете?

И еще - подскажите, где есть физиотерапия?

Ссылка на сообщение

Мне тоже актуальны медцентры - может и не в Строгино, а в других районах, в центре Москвы, кто пользуется? наверняка у многих есть страховка, на работе оформленная. Что посоветуете?

И еще - подскажите, где есть физиотерапия?

 

У меня была страховка на прошлой работе. Моситалмед на Арбате. ИМХО, очень достойная поликлиника. Но за свой счет атм лечиться - без штанов остаться можно :ds:

Ссылка на сообщение

Мне тоже актуальны медцентры - может и не в Строгино, а в других районах, в центре Москвы, кто пользуется? наверняка у многих есть страховка, на работе оформленная. Что посоветуете?

И еще - подскажите, где есть физиотерапия?

 

Я недавно по совету подруги попала в медицинский центр на Беговой - Эндомедлаб. Кровь на гармоны в 2 раза дешевле, чем в Инвитро. УЗИ сдела щитовидки, молочных желез, селезенки, поджелудочной, печени, малый таз - 3500. Врачи очень внимательные. Мне нравится.

Ссылка на сообщение

а где спину можно проверить?

 

хороший вариант - медицинский центр института неврологии РАМН на Волоколамке

http://moskva.nashigoroda.ru/adresa/8280/

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

В Натали Мед мне 2 раза ставили неправильный диагноз. Единственное, что там реально сделать-анализы. Получается дешевле, чем в Смайле, например. Больше в Натали к врачам не хочу. Еще там вечно злая девица на ресепшн. Недовольная, как будто ей все должны. Не улыбается никогда.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика