Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

 

Таки надо было в юмор наверное... Йа в легоненьком таком ахуе). 
 

 

Я так понял, что комментарий был не от имени МО, а от самого Конашенкова... По сути - всё правильно сказал.

Ссылка на сообщение

Я так понял, что комментарий был не от имени МО, а от самого Конашенкова... По сути - всё правильно сказал.

К сути я не придираюсь, но каков слог! Официальные жи морды оба... 

Ссылка на сообщение

К сути я не придираюсь, но каков слог! Официальные жи морды оба... 

Многое зависит от того где это сказано и в каком качестве выступало лицо...

Ссылка на сообщение

Многое зависит от того где это сказано и в каком качестве выступало лицо...

Зануда))

 

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков 

 

Выступал значит как официальный представитель и наверное не в кулуарах, так-же как Гэвин 

 

 

 

За достаточно короткое время, что-то слишком дохрена бряцканья йайцами.... ИМНО.

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение

Выборы у нас.... Они так долго и много кричали о том, что Россия вмешивается в их выборы, насылает на них различные вирусы..... Так хоца вмешаться..... ноооо..... видимо всёж историю они проходят.

Но реально чот страшно мне. В их правительствах сплошные клоуны и истерички обоих полов....

Ссылка на сообщение

Выборы у нас.... Они так долго и много кричали о том, что Россия вмешивается в их выборы, насылает на них различные вирусы..... Так хоца вмешаться..... ноооо..... видимо всёж историю они проходят.

Но реально чот страшно мне. В их правительствах сплошные клоуны и истерички обоих полов....

Они всего лишь играют свои роли.

Псаки в сем отношении была просто наиболее  честна в том, что не скрывала  что  просто кукла и говорит часто бред.

 

Для Англии текущий  скандал более чем оправдан.

Им очень нужно было сменить  повестку в СМИ.

Ибо ..

1)Брексит с каждым переговором все печальнее и печальнее  для ВБ. Уже даже  пугавшие раньше 56 лярдов кои надо будет ЕС вернуть  не так пугают как новые требование и рост выплат аж до ...2060!! года.)

2)Педофильный скандал с продажей живого товара, убийствами и потрошением на органы , и прочим.Особо сильно долбанул по репе, ибо.. оказалось  что огромная сеть почти 20 лет!! действует, о ней были в курсе и чинуши и полиция, но...

 

А  чем можно такое замазать , как не громким визгом "Россия нападает!!"?))Забавно видеть как  шустро с  топ страниц и ньюсов у них пропали эти две темы, но  везде вылезли очередные байки о  Злобном медведе  кой вот вот нападет на бедных мирных Бритов.))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну это понятно всё. Мне одно непонятно и развитие этого. Неужели мифы смогут затмить насущные скандалы? Сейчас! И если да, надолго ли? Ведь должны бы понимать к чему всё может привести ((( У какой-нибудь из истеричек могут нервы не выдержать или захочется совсем типа круто выглядеть....

Ссылка на сообщение

Рекомендуется к просмотру тем, кому интересно, кому не интересно, идут лесом))

 

https://www.youtube.com/watch?v=ia7MBTQ8K7E

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=yRudqG1h2Nk

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Полный список стран, которые приняли меры против России с связи с обвинениями в отравлении Сергея Скрипаля:
 
Великобритания — высылает 23 дипломата; США — высылают 48 сотрудника дипломатической миссии и 12 сотрудников миссии ООН; Украина — высылает 13 дипломатов; Франция — высылает 4 дипломата; Польша — высылает 4 дипломата; Германия — высылает 4 дипломата; Канада — высылает 4 сотрудника посольства и генконсульства; Литва — высылает 3 дипломата, в том числе двое военных атташе; Чехия — высылает 3 дипломата; Дания — высылает 2 дипломата; Италия — высылает 2 дипломата; Нидерланды — высылают 2 дипломата; Албания — высылает 2 дипломата; Испания — высылает 1 дипломата; Эстония — высылает военный атташе; Латвия — высылает 1 дипломата и 1 сотрудника «Аэрофлота»; Финляндия — высылает 1 дипломата; Румыния — высылает 1 дипломата; Хорватия — высылает 1 дипломата; Швеция — высылает 1 дипломата; Венгрия — высылает 1 дипломата; Норвегия — высылает 1 дипломата; Македония — высылает 1 дипломата; Исландия — временно приостанавливают двусторонний диалог с российскими властями

 

Я так понимаю, в Латвии не нашлось больше российских дипломатов, но они очень хотели быть наравне с Италией и переплюнуть Швецию, Финляндию и Норвегию! ))

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тот момент, когда мозг чиновника давно отказал, но не пиариться на крови своих сограждан (хотя это еще вопрос, своих ли) не получается и язык продолжает впаривать гражданам околесицу по наезженной...

29597698_869993936537370_793757724627174

Изменено пользователем Trolle
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика