Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1136


neon

Рекомендованные сообщения

Мой сын учится в 1136, школа как школа. Начинали учиться в Митино, там поборы были жуткие, переехали сюда, пошли в 1136. Сдавали только на нужды класса, то что решат на родительском собрании, обязательная, добровольно принудительная помощь на нужды школы, через сберкассу 500 рублей и на охрану какая -то сумма. По сравнению с Митино, можно сказать, платили ерунду. Директриса нормальная, вменяемая, детей любит. Педагогический коллектив средний. Самое главное, что сейчас из школы ушла злобный завуч, который много крови детишкам в прошлом выпила. Школа самая обыкновенная...

Ссылка на сообщение
Судя по отзывам о кадетском корпусе там жуть,как понимать Вас?1136 еще хуже?

Хм... тогда зачем вы здесь спрашиваете про 1136..... ведь вы судите по отзывам.... аналогичной ерунды можно написать о любой школе. Проще самостоятельно зайти в интересующие вас школы, все узнать, все посмотреть.

В каждой школе есть свои подводные камни, человеческий фактор никто не отменял.

Мое мнение что плохих школ не бывает.

Ссылка на сообщение

1136 школа нормальная. я выпускница этой школы. в 2006г. выпустилась. на то время школа была даже хоть куда. сейчас на 100% не знаю. но есть знакомые, которые там учатся, и особо плохих отзывов о ней не слышала! в 69 даже и не думаете поступать! там директриса бешанная!!! по поводу кадетской не знаю...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика