Перейти к публикации
Форум района Строгино

Роллеры


Рекомендованные сообщения

Так что за болтовня? :)

По делу скажите, где у нас покататься можно? Где-нибудь в парках больших площадок нету? Я вот к примеру набрел на небольшой стадион во дворах между Таллинской и Твардовской. На стадионе можно и в салки! Мож организуем по выходным массовое катание?

А так порулить, в свое удовольствие наверно лучше вдоль речки?

Ссылка на сообщение
По делу скажите, где у нас покататься можно? Где-нибудь в парках больших площадок нету?

Если просто покататься, то практически где угодно, асфальт почти везде более-менее нормальный (если не углубляться во всякие дворы и закоулки). Правда спуски кое-где встречаются, что преполагает какой-никакой опыт борьбы с нежелательным ускорением. Больших площадок с приемлимым покрытием и не заставленных машинами замечено не было.

 

Я вот к примеру набрел на небольшой стадион во дворах между Таллинской и Твардовской.

Вот прям так - стадион, пусть и не большой, с хорошим асфальтом и пустой?! А где это он там (приблизительно)?

 

А так порулить, в свое удовольствие наверно лучше вдоль речки?

А вот в парке как раз не ахти, проехать проедешь, но удовольствия от такой езды - никакого.

Ссылка на сообщение
Вот прям так - стадион, пусть и не большой, с хорошим асфальтом и пустой?! А где это он там (приблизительно)?
Вот на Таллинской есть магазин Троицкий. Становишься к нему спиной и топаешь прямо вперед. Пересекаешь Таллинскую и идешь по аллейке вниз. Все пришли (метров 100), уперлись в стадион. Покритие хорошее, наверное, не часто занят. То что дохтор прописал!
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
Я навернулась с горки на поклонной. потому..еще болю...

Вот никогда не любил Поклонку за это. На веле еще ниче там. Лечись, склеивайся.

Кстати все мучил вопрос: эт ты или не ты на Исаковке пару-тройку раз к нам подъезжала, когда мы с конусами катались?

Ссылка на сообщение
Я навернулась с горки на поклонной. потому..еще болю...

Как печально. Поправляйтесь скорее. ;)

 

я видела только как Daemon катался..но он был один )

А чего ж не подъехали? :huh: Пообщались бы…

Ссылка на сообщение
Как печально. Поправляйтесь скорее. ;)

 

 

А чего ж не подъехали? :huh: Пообщались бы…

 

Спасибо. Да я почти здорова! Не считая ушибов..и даж в качалку сегодня заявилась. Где мне успели нагрубить))

 

Подъехать..как-то постеснялась)

Изменено пользователем GaLchonoK
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика