Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Ни чо се ))) то есть "гореть в аду" - это позитиффчик такой да?

у меня фсё по существу вопроса )))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Вы с других улиц в школу ездите, а до бассейна вам далеко. Еще что построить надо в нашем дворе? 

Речь шла о том, что от школы далеко, не передёргивайте.

 В Вашем дворе ничего не строят, успокойтесь.

Ссылка на сообщение

А я За! По 30-35 учеников в классе, и классов дальше за букву "Б"...ни есть норма. Кабинетов не хватает, а если и выделяют, то дети друг на друге сидят...

Ссылка на сообщение

А я За! По 30-35 учеников в классе, и классов дальше за букву "Б"...ни есть норма. Кабинетов не хватает, а если и выделяют, то дети друг на друге сидят...

 

Лена, в новой будет то же самое, пойми. Ее для этого и строят, чтобы еще больше привлечь учеников.

Еще больше будут ото всюду ездить.

Ссылка на сообщение

Привет!

Подскажите,не пойму.На сайте так и не нашла про программы обучения.

По каким программам учатся в данной школе? И что значит углубленное изучение английского?

Нужно переводить детей в школу поближе к дому.Сейчас в 4 классе. Вот думаю с какого переводить до 5 класса или после((

п.с сейчас ходим в 69 началку,далеко конечно .А старшая 69 еще дальше,да и не особо хочется в нее идти.

Ссылка на сообщение

Привет!

Подскажите,не пойму.На сайте так и не нашла про программы обучения.

По каким программам учатся в данной школе? И что значит углубленное изучение английского?

 

 В началке вроде сейчас Перспектива ( мы ещё учились по Школе 2100). По английскому основной учебник Starlight. В началке 3-4 часа в неделю, с 5 класса-по 5 часов, в старшей школе-по 6. Плюс 2 часа второго языка. Для зачисления не в первый класс требуется сдача экзаменов (собеседование) как минимум по английскому, русскому и математике. Могут и отказать изначально по причине нехватки мест (школа сейчас весьма переполнена).

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика