Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фауна Строгино ​🦔​


Gussi

Рекомендованные сообщения

Именно в Троице Лыково. В парке, что у храма, который недалеко от церкви видел неоднократно. Про кладбище сказать не могу, не был.

Про кладбище это скорее шутка была, но мне кажется она из тех краев, из Троице Лыково))))

Изменено пользователем sofsms
Ссылка на сообщение

Насчет соловьев на косе - поют уже который день, с вечера до утра. Из окон моего дома (Твардовка, 25) слышно очень даже хорошо.

Огорчает другое. Похоже, исчезли лягушки. Еще года 3 назад уверенно шум машин в мае-июне заглушали. Намедни гулял по косе - ни одного квака :(

Ссылка на сообщение

Насчет соловьев на косе - поют уже который день, с вечера до утра. Из окон моего дома (Твардовка, 25) слышно очень даже хорошо.

Огорчает другое. Похоже, исчезли лягушки. Еще года 3 назад уверенно шум машин в мае-июне заглушали. Намедни гулял по косе - ни одного квака :(

 

Наверное из-за комаров. Потравили, и не стало еды. Не знаю, просто предположение.

Ссылка на сообщение

Гуляла вечером у залива, который строгинцы "наркоманским полуостровом" называют - квакуш хватает! Поют на все голоса! :bn:

А соловьев в этом году вдвое меньше, к сожалению. Раньше рано утром из парка просто ГУЛ доносился, а сейчас только отдельные певуны одиноко так.. :(

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

Гуляла вечером у залива, который строгинцы "наркоманским полуостровом" называют

там давно нет наркоманов, они боятся туда ходить! :bm:

Ссылка на сообщение

Ко мне под конец прошлогодней жары, ночью, в открытое окно мышь залетела. Фотка конечно не очень получилась но какая есть. Интересно где они обитают, наверное на Троице Лыковском кладбище у меня оно как раз в прямой видимости из окна;))

 

 

к нам тоже однажды залетела, муж ее лошадью сбил и назад с балкона выкинул.

Ссылка на сообщение

За всё время, с 80-го года, я видел в Строгино: ужей, ящериц, соколов, сов, зайцев, ёжиков, один раз лося. Я про Строгино, и именно прямо в пределах района. :)

 

Ничего необычного нет, просто не привычно. :)

НЕобычного нет... Лось в Строгино,это конечно перебор :bt:

Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...
  • Furius Baco изменил заголовок на Фауна Строгино ​🦔​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика