Перейти к публикации
Форум района Строгино

Про оружие


timod

Рекомендованные сообщения

Хм, законотворцы не дремлют... Вот, поправки в ЗОО обсуждают - http://regulation.gov.ru/projects#npa=75118

Там про обязанность хранение оружия с запирающими устройствами (замками) и обязанность уведомить территориальный орган Росгвардии по месту временного пребывания при хранении более 3 суток.

Вот думаю, где в какой-нить тайге Росгвардию искать? =)

Ссылка на сообщение

Хм, законотворцы не дремлют... Вот, поправки в ЗОО обсуждают - http://regulation.gov.ru/projects#npa=75118

Там про обязанность хранение оружия с запирающими устройствами (замками) и обязанность уведомить территориальный орган Росгвардии по месту временного пребывания при хранении более 3 суток.

Вот думаю, где в какой-нить тайге Росгвардию искать? =)

Да даже в тайгу не надо, у меня в деревне ближайший росгвард в 50км, да и егерь там же)))

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

Кста, тут напомнили, что в соответствии с Указом Президента РФ в связи с проведением чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, в период с 25 мая по 25 июля в неко­торых регионах Росси­йской Федерации запр­ещают продажу оружия и патронов.

Ормаги, по бОльшей части, эти два месяца работать не будут... Надо заранее озаботиться покупкой всего необходимого.

Кстати, транспортировка и ношение оружия тоже запрещены...

Ссылка на сообщение

Кста, тут напомнили, что в соответствии с Указом Президента РФ в связи с проведением чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, в период с 25 мая по 25 июля в неко­торых регионах Росси­йской Федерации запр­ещают продажу оружия и патронов.

Ормаги, по бОльшей части, эти два месяца работать не будут... Надо заранее озаботиться покупкой всего необходимого.

Кстати, транспортировка и ношение оружия тоже запрещены...

Да, мне уже участковый звонил

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика