Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кварплата


Львёнок

Рекомендованные сообщения

в мфц?

на сколько я знаю,нет

там эти заявления не принимают.

в интернете по поводу радио-точки говорят следующее: http://www.kakprosto.ru/kak-1982-kak-otklyuchit-radiotochku

и этот гимор за 71руб/мес? нафиг нада

да и антенна мне нужна )))

короче: лично сама не пробовала, может как-то проще можно, но через МФЦ точно нет

Ссылка на сообщение

Яна, вобщем вес эти блаблабла про сбербанковский автоплатеж основанны на неграмотности населения. А именно - использовании онлайн банка. Потому что приходят такие женщины и говорят "вот хочу автоплатеж", когда? куда? зачем? они не знают. И соответственно операторы тоже ошибаются через раз. Ставят лимит неверный и платеж заворачивают. А женщина потом идет ругаться. Надо все грамотно изначально продумывать :)

А всяких скидовщиков 3% слать лесом :)

Ссылка на сообщение

че ржешь? :)

я уже два года на автоплатежах сижу, ничего лишнего не списали, никакие платежи не терялись. все как часы.

А бумажные квитанции всё-таки лучше иметь. В них прописана дата последнего платежа, полезно иметь на всякий пожарный.

Или сохранять в файлах распечатки платежей с сайта сбербанка.

Бывают в жизни разные случаи.

Когда я по каким-либо вопросам предъявлял подшивку квитанций в окошко, девушки суетиться начинали,

а не смотрели совиным взглядом, типа "ну чё те надо?"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

.. у женщины был оформлен автоплатёж в СберБанке, она даже справку об этом принесла... так вот уехала она в середине апреля на дачу... а вернулась в середине октября... выяснилось, что на неё уже в суд материалы подготовили за отсутствия квартплаты в течение 5ти месяцев... оказалось, что в Сбере что-то .... эммм... сломалось....

Подключить мобильный банк, и за небольшую плату будут приходить извещения. А в автоплатежах  лимиты правильно настроить, с учётом повышения тарифов.

Ссылка на сообщение

на сколько я знаю,нет

там эти заявления не принимают.

в интернете по поводу радио-точки говорят следующее: http://www.kakprosto.ru/kak-1982-kak-otklyuchit-radiotochku

и этот гимор за 71руб/мес? нафиг нада

да и антенна мне нужна )))

короче: лично сама не пробовала, может как-то проще можно, но через МФЦ точно нет

В МФЦ принимают заявление на отключение радиоточки. На втором этаже. Сама в декабре этим вопросом занималась. 

Порядок следующий - приходишь, пишешь заявление,  они дают квитанцию на оплату услуги по отключению радиоточки - 60 рублей. Оплачиваешь - и опять к ним с квитанцией об оплате. 26 декабря оплатила, в январской квитанции радиоточки уже не было.

Изменено пользователем Kot_Kot
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В МФЦ принимают заявление на отключение радиооточки. На втором этаже. Сама в декабре этим вопросом занималась. 

Порядок следующий - приходишь, пишешь заявление,  они дают квитанцию на оплату услуги по отключению радиоточки - 60 рублей. Оплачиваешь - и опять к ним с квитанцией об оплате. 26 декабря оплатила, в январской квитанции радиоточки уже не было.

о как! пасиба

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Помогите, пожалуйста, разобраться с начислениями за воду по показаниям индивидуальных счетчиков. Счетчики впервые установила в феврале, за апрель пришла платежка по тем данным, которые предоставила в МФЦ. Но в графе водоотведение есть перерасчет на 700 рублей. В МФЦ сообщили, что это правомерно в течение первых трех лет с установки счетчиков. Объяснили тем, что люди приносят справки об отъезде, поэтому средства перераспределяются на остальных. Пожалуйста, подскажите, такая же ли у вас ситуация, приходят ли платежки с перерасчетом в большую сторону при наличии индивидуальных приборов учета воды?

Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста, разобраться с начислениями за воду по показаниям индивидуальных счетчиков. Счетчики впервые установила в феврале, за апрель пришла платежка по тем данным, которые предоставила в МФЦ. Но в графе водоотведение есть перерасчет на 700 рублей. В МФЦ сообщили, что это правомерно в течение первых трех лет с установки счетчиков. Объяснили тем, что люди приносят справки об отъезде, поэтому средства перераспределяются на остальных. Пожалуйста, подскажите, такая же ли у вас ситуация, приходят ли платежки с перерасчетом в большую сторону при наличии индивидуальных приборов учета воды?

 

Бред какой-то.. Есть счетчик - платим по счетчику. Они сослались на законодательство?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика