Перейти к публикации
Форум района Строгино

Защита национальных интересов России в Сирии.


Рекомендованные сообщения

Это че, они через территорию Турции и Азербайджана ракетами плюют? 

 

С северо-востока на юго-запад через территорию Ирана и Ирака.

Ссылка на сообщение

Просто надо ненавидеть свою страну и желать ей внешнего управления и в идеале развала на несколько государств. Что манве вот уже который год и пропагандирует.

Ты ещё не успел привести пруф, будто я говорил про танки ВОВ, а уже на3,14здел нового с три короба. Держи себя в руках.

Свою страну я люблю, а вот дебилов в ней - недолюбливаю. Не думай, что такие как ты - это вся страна. Умерь размах.

Впрочем, я понимаю, что тупость солдафонов - не их вина, а их беда. Виновата система образования. Мы уже работаем над этой проблемой :)

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Западные ведущие СМИ - реакция испуга граничащая с истерикой. Странно, что не написали, что мы пуляли перекрашенными томагавками, но в методичках это уж точно напишут. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да уж... жизнь в песочнице накладывает опечаток на человека ...))

Ты сколько угодно можешь гордиться своими куличиками, которые в своей песочнице из красивого песочка лепишь.

Ровно до той поры, пока не придет взрослый злой дядя и не порушит твои куличики. За пределами песочницы, знаешь ли, есть еще целый большой мир. А что бы твои любимые куличики не порушил злой дядя, возле твой песочницы должен стоять добрый дядя с большой суковатой палкой и злых дядей отгонять.

Надо быть либо очень глупым, либо слишком инфантильным, что бы не понимать таких простых вещей.

Правда жизни такова, что чтобы добрый дядя стоял, и тем более держал в руках палку, ему "родители детишек" должны выносить еду, питье, давать кров и вырезать хорошую палку.

А они это могут сделать двумя основными путями - или сброситься на все необходимое, если есть чем, или продать доставшиеся от бабушек-прабабушек фамильные драгоценности.

 

Чтобы было чем сбрасываться, нужно чтобы "родители детей в других песочницах" хотели у "наших родителей" что-нибудь купить. И вот этим был бы резон гордиться - когда за счет интеллекта, уровня образования и других черт характера родители смогли нанять такого дядю. 

Гордиться же тем, что взяли да и продали дедушкино наследство, и (в т.ч. на вырученные деньги) наняли дядю, защищающего песочницу, или тем более дядей, которые ходят по другим песочницам, и смотрят где посторонние дети шалят, не всегда оправданно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты ещё не успел привести пруф, будто я говорил про танки ВОВ, а уже на3,14здел нового с три короба. Держи себя в руках.

Свою страну я люблю, а вот дебилов в ней - недолюбливаю. Не думай, что такие как ты - это вся страна. Умерь размах.

Впрочем, я понимаю, что тупость солдафонов - не их вина, а их беда. Виновата система образования. Мы уже работаем над этой проблемой :)

Да я и не собираюсь тебе, говно, ничего приводить.

Ты тут на форуме уже столько раз обосрался со своим враньем, что непонянто, почему тебе все еще присылают методички. Я бы от такого голимого сотрудника давно избавился.

То, что ты любишь свой израиль можешь не афишировать особо, это и так всем понятно. Да и о том, что вы стараетесь развлалить нашу систему образования все тоже в курсе.

 

Ты, кстати, может знаешь иной способ решения проблемы с ИГИЛ? Полистай методичку, может там описано, как нужно отвечать на такой вопрос.

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да я и не собираюсь тебе, говно, ничего приводить.

А, ну ладно - продолжай 3.14здеть.

 

Ты тут на форуме уже столько раз обосрался со своим враньем

in your dreams, как говорят у себя в Англии дети обожаемых тобой россиянских чиновников.

 

То, что ты любишь свой израиль можешь не афишировать особо, это и так всем понятно.

Это ваш Гундяев бормочет ветхозаветные молитвы за народ израиля и за побиение врагов Израиля, а вы ему вторите. Я никакоо отношения не имею, ни к вашей авраамической мифологии, ни к вашей исторической родине, ни к вашему предку Ною.

 

Да и о том, что вы стараетесь развлалить нашу систему образования все тоже в курсе.

Свою систему "образования" ты демонстрируешь постоянно - там нечего разваливать, как было пусто в голове, так и осталось.

 

Ты, кстати, может знаешь иной способ решения проблемы с ИГИЛ? Полистай методичку, может там описано, как нужно отвечать на такой вопрос.

У меня нет "проблемы ИГИЛа". У меня есть проблема вымирания русского населения по 0,7 миллиона в год под "мудрым руководством" твоих кумиров.
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Манве, то, что в правительство довело экономику до сильного спада - это очень печально. И лично я этим очень недоволен.

Но внешние угрозы тоже надо отражать.

Если ИГ (ИГИЛ было раньше) распространится на соседние с Ираком и Сирией страны будет большая проблема. И подготовленные боевики поедут в т.ч. к нам на Кавказ - будут новые хоттабы с тысячными группировками. Чем это чревато показали две войны в Чечне - это сотни зверски запытанных до смерти наших солдат, тысячи убиты в боях.

Пока гадина еще не выползла из своей норы - надо там её замочить (как в сортире). Если расползется, то будет кратно сложнее её уничтожить.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Есть такая былина (в варианте сказки тоже существует) "Иван - крестьянский сын и Чудо-юдо".

О том, что отрубать головы можно бесконечно. Будут вырастать новые. Пока не поймёшь и не устранишь корень проблемы.

Ивану решение подсказал конь. Вот бы нашим солдафонам кто подсказал. Хоть конь. Мозга коня вполне достаточно для этого - всё ж больше, чем солдафонский мозг рака.

 

Кстати, забавно, что в литературном переложении сказка обросла такими высказываниями:

- По-нашему - бей, руби, себя не береги! - говорит Иван.

А в методичках к этой сказке пишут "Цель: через анализ образа главного героя воспитывать чувство патриотизма, высокие нравственные устои и эстетические ценности учащихся".

 

Слабо завуалированное "нам нужно больше пушечного мяса!" Чувствую, некоторые по этим методичкам учились, да так на уровне младшей школы и застряли.

 

P.S. сейчас появится наш герой с традиционным https://coub.com/view/50gab

Изменено пользователем Manwe
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика