Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автоматика для машины!!! :)


Valerik

Рекомендованные сообщения

Народ, привет!!!

Как вы относитесь к следующим ситемам: может у кого был опыт эксплуатации - расскажите насколько эффективны и удобны:

 

1. Автоматическая пуско-прогревная система.

2. Предпусковой обогрев двигателя

3. Модуль управления стеклоподъёмниками

 

можете рассказать о том что здесь не перечисленно, если есть линки на полезный материал - выкладывайте!!! :D

Ссылка на сообщение

Штатный.Функция:поднимает и опускает стеклЫ!Я вообще не представляю американскую машину без стеклоподъемников.

Полезность:не надо тужиться и крутить эту чертову ручку,которая имеет свойство обламываться.А тут-кнопочку жмак,стеклышко вниз вжик и усё!Сигаретку зажигалочкой чирк и покатииииил! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

у меня тоже опыт был на первых двух тачках, на чирик своё так и не впихнул, стоит копейки если русские брать или немецкие не намного дороже

 

так вот удобство много, но если сядет аккамулятор то пипец полный :( или зимой :( когда ледениют

 

вот у меня была реноха , в неё былди 2 передних электро и 2 задних механика, удобно :) но не всегда, если за машинкой ухаживать то это тока плюс, если забросить и пускай пашут как пашут, то хз что будет

Ссылка на сообщение

Не, Вы меня не поняли, я имел ввиду о такой электронной фигне, которая если забыл - стеклышки за тобой поднимет (если забыл), когда машику на стоянку поставил. Позволяет поднимать и опускать стеклышки при выключенном зажигании, и всякие прочие вкусности!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика