Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бег в Строгино


Рекомендованные сообщения

Года два назад ходил заниматься  в тренажерку Янтаря, для разминки бегал по беговой дорожке стадиона, никто не возражал, вообщем много кто так делал. Еще видел, много народу бегает в парке в районе Строгинского моста, не помню как это место называется, я сам там на велосипеде катаюсь, собак совсем нет, правда в выходные шашлыком пахнет из-под каждого куста)

Изменено пользователем vlanet
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

в обычных кроссовках (не беговых) по асфальту бегать нельзя. я бегаю либо в школьном дворе Самбо 70, либо школьный двор 705 шк. дорожки беговые хорошие, а на искусственном поле можно и пресс подкачать. все удобно. плюс турникеты (школа 705) целый спорт зал. с 9 утра до 9 вечера. все бесплатно.  

Ссылка на сообщение

А еще неплохо бы контролировтаь свой пульс во время бега. Я однажды обнаружила у себя пульс аж под 190 ударов в минуту, причем бежала медленно, не задыхаясь и мне было очень даже легко. 

Потом прочла что 190 для меня это максимальный пульс и с таким можно бегать максимум 2 минуты, иначе огромная нагрузка на сердце и от такого бега только вред.

Теперь бегаю только с контролем пульса.

Ссылка на сообщение

можно похвалюсь личными достижениями?

 

c начала подготовки к пляжному :idi_v_bany: сезону -

 

0_8325e_4e01cc17_L.jpg

 

весной програмку установил

статистика уже радует меня

Пользуюсь вот такой фигней( подарок по работе) если чо реклама

Withings Pulse

withings_activity_tracker_pulse_black_wa

Отнесся сначала как простой забавной дорогой игрушке...

сейчас радует все возможности...  единственно, что не очень понравилось, режим ритма сна, и не очень удобно реализован анализатор кислорода в крови.  пульсометр удобный, ну и програмки бега и шага офигенные...

планирую к этой серии тонометр и умные весы.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну уже полно всяких фишек с измерением активности всяких браслетов итд

 

Этой весной гугл представила отдельную платформу для носимой электроники Android wear

Сейчас пошли потихоньку девайсы на ней. Лыжи уже продает часы, Самсунг тоже (правда не в россии)

покрутил в руках samsung gear live ( покупал знакомому но еще не отдал :))

Мото 360 тоже вот вот должно выйти.

 

В часах самсунга тоже есть пульсомер и шагомер, защита ip 67. Вся эта носимая электроника

коннектица к телефону. С телефона еще тянет различные уведомления, погода, голосовое управление итд итп

Так побаловался 2 минуты дальше лень ( совсем старенький видно стал)

 

Вот android wear считаю более рациональным и перспективным направление (эппл пока в отстающих)

но пока это не совсем бюджетно (самсунг лайв в штатах 200 баксов стоит моторола вроде ценник не обьявляла)

да и функционал есть куда расширить.

 

samsung http://www.samsung.com/global/microsite/gear/gearlive_features.html

moto https://moto360.motorola.com

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

новость с интернетов-

Фитнес-браслет Xiaomi поступит в продажу 18 августа.

Гаджет, носимый на запястье руки, отслеживает физическую активность пользователя и качество сна за счет встроенного акселерометра, составляя графики сна и бодрствования. Есть функция мягкого пробуждения владельца, если браслет понимает, что пора вставать.

Энергоэффективный модуль Bluetooth позволяет Mi Band работать на одном заряде до 30 дней.
 13 долларов.

19AWC9OHTqM.jpg

c5f88ScIZvs.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вроде Xiaomi  не заявляла что браслет будет работать с телефонами других брендов, а с эплом и тем паче.

что до заявленной цены в 13 баксов то ради интереса зашёл на алиэкспресс и ценник от 1000 р 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика