Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сборные модели


Zyto

Рекомендованные сообщения

А чего это Су-37 у тебя имеет такой нетрадиционный окрас?

su37_06.jpg

Вполне себе традиционный.

 

Полистал сейчас яндекс.картинки, других вариантов окраски в принципе мало. ) Точнее нашел только один серый\темно-голубой.

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

Мне показалось, что он у тебя розовый отлив имеет. :wink:

Вероятно фотограф из меня просто фиговый. ))

dscn3486d.jpg

 

Хотя.. Согласен, отличия есть. Но красил теми красками, что написаны в инструкции. А так, получается, что светлый тон, должен быть больше в желтизну. А у меня какой-то телесный получился. :(

Изменено пользователем Zyto1980
Ссылка на сообщение

http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8 - советую ознакомиться и испытать лютый, бешеный баттхерт.

Чёт не ощутил никакого Баттхерта. ) Забавно то, что человек или люди, которые это писали, сами хорошо разбираются и в терминологии, и в самом процессе.

Ссылка на сообщение

А можно не скромный вопрос....краски сколько на модель надо?

Просто собираю 1/6 вот и думаю сколько покупапь( с покраской связываюсь впервые)

красите аэром или кистью?

Ссылка на сообщение

Крашу кистью, водным акрилом. Грунтую автогрунтовкой за 105р. )

Баночка чёрной краски(самая ходовая на данный момент), полна на 3\4. Окрашены ею были - вертолёт полностью, самолёт частично оба - 1\72 масштаб. Т.е. расходуется крайне медленно. Но тут смотря как красить видимо. На форумах моделистов пишут, что в среднем - 1 банка на модель. Может я как-то не так крашу просто. :)

Клей так вообще.. 6 моделей собрано, в баночке ещё есть. )

Кстати, баночки от "Звезды", 12мл объём. Краску кстати не разбавляю вообще. Просто очень малым количеством крашу. ) Скорее втираю даже. )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика