Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фламенко в Строгино


Nafilufa

Рекомендованные сообщения

Дамы! С недавних пор я хожу на фламенко, вернее езжу на занятия к чёрту на кулички.Преподаватель - моя приятельница, высшее хореографическое образование, танцовщица ансамбля И.Моисеева, фламенко обучалась в Испании, имеет испанский сертификат (не знаю точно какой школы), подтверждающий статус преподавателя Фламенко.

Не буду сейчас описывать всю прелесть и потрясающую энергетику данного танца, а просто скажу, когда выбиваешь ногами дробь, да под испанскую музыку, такой адреналин с серотонином выделяется, что никакие наркотики не нужны.

Любопытствую, есть ли желающие заниматься из местных (строгинских-щукинских)? Почему спрашиваю - если нас наберется приличная группа, то есть возможность организовать занятия на щукинской или в строгино.Ну очень хочу сюда к нам переманить приятельницу, а то ездить на другой край Москвы замумукалась уже. Поэтому нужны сподвижники!

 

Вопросы, пожелания, предложения можете мне задавать здесь или через личку.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, самое главное, это время! Наверное всем бы было удобно вечером после работы. Вопрос когда? Знаю в одном месте (на Щукинской) зал свободен с 21.00. Как такое время? В Строгино про зал узнаю только в понедельник.

Ссылка на сообщение

Да, вечером, конечно, удобно.

А сколько раз в неделю? 2?

И сколько должно набраться человек? Просто чтобы их количество соответствовало площади зала, а не попами друг о друга стукаться.

Ссылка на сообщение

еще зависит от того, где и за ск. зал найдем. 2 раза в неделю, да, самый оптимальный вариант, и естественно зал, что бы попами не стукаться.Пока нас уже трое: я, Вы и Lisa.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика