Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Этот как раз таки скрадывает размер стопы, даже с небольшим каблучком 41й будет смотреться аккуратно.

У меня балетки с таким носом есть, 38/39 размер очень ок.

На моих ластах любое смотрится уродски( я же в юности пыталась носить модные туфли.

Но опять же мне такое и нельзя - у меня и так стопа еще и широкая, а пальцы, увы, сильно деформированы, и допускаю, что, так же, как и плоскостопие - именно от такой обуви в юные годы (15-20 лет). 

Ссылка на сообщение

Это не торт мысок.

Вот такой:

Ох -тыж, как ходить на таких каблуках? :cf:

 

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Россия уже много лет подряд остается главным мировым оплотом матриархата

 

Согласно отчету международной компании Grand Thornton International, Россия уже третий год подряд уверенно удерживает мировое лидерство по количеству женщин-руководителей в деловой сфере. С 2016 года их количество еще немного увеличилось и составило 47%.

Для сравнения, в странах Западной Европы этот показатель не превышает 20%.
 
Россия уже много лет подряд остается главным мировым оплотом матриархата, об этом говорят все статистические данные.
 
Помимо мирового лидерства по количеству руководящих женских позиций в бизнесе, Россия давно и уверенно занимает первое место в мире по количеству женщин в органах государственной власти. Согласно данным Росстата государственная власть на 72% состоит из женщин:
в законодательной власти количество женщин превышает 55%,
в исполнительной - 70%,
а в судебной - 77%.
 
Все привилегии, о которых мечтают западные женщины, жительницы советского и постсоветскего пространства получили еще в 1920-е годы с приходом к власти коммунистов. Попытки борьбы за "равноправие" женщин в России приведет к обратному эффекту - прекрасный пол лишь растеряет свои привилегии. Собственно об этом и заявила пару недель назад вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.
 
"...когда за рубежом я встречаюсь с коллегами, которые одержимы идеей гендерного равенства, я говорю, что мы против гендерного равенства, они настораживаются. Я говорю: "да, вы знаете, мы в России за женские привилегии". Мы настолько к этому привыкли, что сейчас бороться за равенство, это, значит, отказаться от своих привилегий."
 
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика