Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кафе и рестораны в Строгино и поблизости!!


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Давайте отпишемся на тему, где можно вкусно поесть в Строгино и в районах поблизости!?

Вот например я недавно ходила в кафе "Лоза", заказала шашлык куриный исалат от шеф-повара! В салате было слишком много майонеза, что мне не очень понравилось, как будто ела майонез с кусочками, а шашлыки очень вкусными оказались! А на десерт заказала чай с вареньем из кизила! Варенье отменное!

Делитись своими впечатлениями от разных мест! :cn:

Ссылка на сообщение

Темпл-бар например.

В Лозе у нас была свадьба, все остались довольны. И мы там бывали частенько, претензий никаких. Всё быстро, вкусно, единственное цены чуть выше средних. Но на мой взгляд оно того стоит.

Ссылка на сообщение

Темпл-бар например.

В Лозе у нас была свадьба, все остались довольны. И мы там бывали частенько, претензий никаких. Всё быстро, вкусно, единственное цены чуть выше средних. Но на мой взгляд оно того стоит.

 

А мы в Лозе праздновали юбилей мужа,так сказать на цокольном этаже, то что у них предназначено для проведения банкетов приготовили всё вкусно, а вот помещение не очень понравилось тем, что оно без окон!

А Темпл бар не очень понравился тем, что когда ребёнок подошёл к их жалюзям, то официантки скорее

подбежали, попросили увести ребёнка от окна, говорят, а то всё повалиться! То есть, я поняла, у них там

всё на соплях держится! И еда ничего особенно! По крайней мере, Лозе точно проигрывает!

Ссылка на сообщение

Мне нравится ресторан "Евразия", в "Дарье", меню неплохое. обслуживание приятное, правда, карты не брали, но обещали исправиться - с осени не была, может, уже берут

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

А какая там кухня? Индийское название какое-то! Какие там примерно цены?

Закавказье - армянская, грузинская, азербайджанская кухня

средний счет - порядка 2000руб.

Ссылка на сообщение

Мне нравится ресторан "Евразия", в "Дарье", меню неплохое. обслуживание приятное, правда, карты не брали, но обещали исправиться - с осени не была, может, уже берут

Уже берут. :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика