Перейти к публикации
Форум района Строгино

Таллинская, 24 - эвакуация машин с тротуаров


Ирусик

Рекомендованные сообщения

Комфорт-это парковаться около своего дома прежде всего! Иначе зачем вообще машины,картошку чтоли возить? Машина для комфорта!

Правильно! Жоповозка для жопы.

 

 

Хотите комфорта? Наймите водителя, который будет вас подвозить до двери, и ставить ваш лимузин куда-нибудь подальше.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Нет,вы немножко промахнулись,такое пишет быдло,а машины на тротуарах ставят все. Цирк развели из темы.

Я ни разу не промазал !

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне очень не комфортно, когда я иду по двору с ребенком, а он на самокате вынужден ехать по проезжей части и рискует быть сбитым проезжающей мимо машиной, так как на тротуарах стоят автомобили. Как тут быть? 

 

У Таллинской 26, при подходе к магазину все ходят по проезжей части, по тротуару никто, хотя он там свободен. Как быть?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Какая милая барышня... 

И тема дивная.

Личный комфорт ставят выше КоАП РФ...

Ну не чудо ли?

Страшно представить, что может натворить на дороге транспортное средство, которым такие вот любители комфорта рулят...

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Какая милая барышня... 

И тема дивная.

Личный комфорт ставят выше КоАП РФ...

Ну не чудо ли?

Страшно представить, что может натворить на дороге транспортное средство, которым такие вот любители комфорта рулят...

Пута Мадре а ты сам то где ставиш? :)
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Какая милая барышня... 

И тема дивная.

Личный комфорт ставят выше КоАП РФ...

Ну не чудо ли?

Страшно представить, что может натворить на дороге транспортное средство, которым такие вот любители комфорта рулят...

 

Я только что привёл обратный пример, где люди (пешеходы) ходят по дороге, им лень пройтись немножко в обход по тротуару -  твоими словами: "ставят личный комфорт выше КоАП РФ".

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика