Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно!!! Эвакуируют машины с парковки на Твардовского д.1


Leonid

Рекомендованные сообщения

Внимание! Сегодня в 10-00 начали эвакуировать машины из парковочного кармана напротив дома 1 по улице Твардовского. Уже увезли две.

 

По выходным дням по обычаю увозят из под знака парковка для инвалидов!

 

Так что без паники, больше двух не собираться не увезут! )

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

С парковки для инвалидов там каждый день увозят,особенно в выходные и праздники,23 февраля сразу 4 забрали,там 4 места если парковаться поперек,если по знаку то 2))

Изменено пользователем Oleg W245
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Увозили "дебилов", паркующихся на инвалидные места! А панику развели, будто машины просто так увозят.

Поэтому, паркуйтесь правильно, соблюдая хотя бы элементарные (моральные) правила, тогда и орать не надо будет.

За неправильную парковку (поперек) с этого места ещё никого не увозили (слава Богу), тьпфу, тьпфу, тьпфу...

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что когда думали о законе эвакуации авто, то о народе как всегда в последнюю очередь думали, но тот факт, что начали дрессировать дебилов за деньги дебилов очень радует!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что когда думали о законе эвакуации авто, то о народе как всегда в последнюю очередь думали, но тот факт, что начали дрессировать дебилов за деньги дебилов очень радует!

Какие именно положения закона Вы считаете некорректными. Просто интересно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Особо меня удивляют "бояре", которым лень пройти лишние 100 метров до входа в гипермаркет (АШАН, Глобус...) и они паркуются у входа на местах для инвалидов. И их "боярские" повозки благополучно моментально увозят :)

Но есть еще более упоротые кретины, которые парковались прям на дороге возле входа, правда в Глобусе с ними стали наконец-то бороться и победили :)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика