Перейти к публикации
Форум района Строгино

Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​


Olg

  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Одобряете ли вы осуществляемый проект благоустройства Строгинской поймы?

    • Да
    • Нет
    • В целом Да, но есть нюансы, которые не нравятся
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендованные сообщения

Месяц спустя:

Мало того, что заржавело, так и хлипенько всё, сетка под ногами прогибается сильно. Из-за пандуса два человека, с лыжами например, еле расходятся. Ну вот неужели так сложно было обустроить тропинку рядом под пандус, плитку их любимую уложить или гравий мелкий?

Ссылка на сообщение

По плитке зимой будете "лететь,.... и радоваться"

Я же не говорю, что сама по себе идея с лестницей плохая. Насчёт полётов, есть замечательные пандусы при спуске от народного парка "70-лет битвы под Москвой" к стадиону "Янтарь", ни разу там не летала, т.к. если там скользко, то выбираю другие пути (но таких случаев не было у меня).

Ссылка на сообщение

"Я же не говорю, что сама по себе идея с" пандусами указанного вами спуска плоха. Я просто против плитки! Категорически!

Я по плитке и летом могу.... полететь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Топи сплошные :wink::

 

6qv9rdp8stmt3x5py9fu7rmr1.jpg

 

Как бы сейчас пригодились эти дорожки на деревянных настилах, но они покрыты толстым слоем льда и собачьих каках...По крайней мере так в воскресенье было, может щас уже убрали?

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Масштабное благоустройство Строгинской поймы ​🙉​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика