Перейти к публикации
Форум района Строгино

BMX


Рекомендованные сообщения

обычно около 7 континента и солнечного ветра собираются, еще на конечной говорят, но я там не был не разу, но я такие места не люблю там реально больше выделываются, тусит человек 10-15, а реально катаются, дай бог, двое-трое :cry: , можно как нить собраться и вместе покататься, уровень почти одинаковый, если кикми купит вел и персона собирался :wink:

Ссылка на сообщение

честно говоря не знаю, у дерта покрушки позацепистей, а вот дерт и стрит от флэтовых велов отличаются прочностью весом и материалом из которого сделаны + геометрия рамы другая, еще пегами различаются...

Ссылка на сообщение

кстати в районе у нас BMX от силы штук 10 ну в крайняк 15 и все друг друга в лицо знают :)

 

я вот вел купил пару дней назад как все знают, так сразу поехал на трамплины посомтреть как дёртеры прыгают, меня сразу сказали привет новичкам и начали втирать где кто тусит и это всё без моих ворпосв

 

потом поехал к солнечному ветру, там кое кого встретил и узнал доп инфу, короче те кто на дёртах они прыгают днём с трамплинов, а потом присоединяются к вечеру с триту и флэтчерам :)

 

как я понял начинается всё на трамплинах за заюором примерно днём около 3-4 хз точнее воскока, потом ближе к 6-7 перемещеются к солнечному ветру , а там дальше уже к 7 континенту

 

короче вот такие они люди , но мне кое чему показали что делать и я пока учусь, как я понял из всех кто ездит наманно, так это МУРИК, Рыжий, угасок, вроде так я понял, наврное кто-то ещё наманно ездиет но я пока не ивдел

Ссылка на сообщение

рыжий ДЭН ? не путаешь ?

 

вообще я про одного рыжего говорю , но его вроде звать ДАНИЛА могу ошибиться, у меня память на имена плохая :)

 

 

так вот он ездиет нормально меня кое чему учит

Ссылка на сообщение
рыжий ДЭН ? не путаешь ?

 

вообще я про одного рыжего говорю , но его вроде звать ДАНИЛА могу ошибиться, у меня память на имена плохая :)

 

 

так вот он ездиет нормально меня кое чему учит

Правильно, Данила, точнее, Даниил. Мы в одном классе учились. Все звали Дэн.
Ссылка на сообщение

значит и меня знаешь :)

 

ну хз заешь или нет, я старше вас был вроде на год, у вас в классе Илюха Сафронов вроде был, это брат Серёги, а я кокрас с Серёгой мона сказать :) ну там ещё Тосол ну короче вот мля до чего дошли мы все :)

 

 

ладно как просохнет надо поропбовать чего-нить замутиь страшного и убиться нахрен :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика