Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стервы


Рекомендованные сообщения

Нет. Ну посмотришь на нее. И умница она, и красавица, умеет готовить классно, вязать там... еще чего умеет. А одинока. Просто не стервы чаще всего не умеют себя показать штоли...

Показывать себя (или, как сейчас модно говорить, пиариться) они может и умеют, вполне может и получше остальных, но им либо это не нужно в данный момент, либо они банально стесняются, либо внутренне боятся оказаться лучше остальных (это больше относится к узкому кругу "лучших подружек").

 

И становится вполне объяснимым тот факт, что "хорошая девушка" вдруг превращается в редкостную стерву:

- или ей по каким-либо причинам становится это нужно (там много всяких факторов, не хочу перечислять);

- стеснение проходит (само или с посторонней помощью, в данном случае это непринципиально);

- вдруг появляется навязчивая мысль: "а чем я ХУЖЕ?"...

 

И по-нес-лась...

А дальше все по нарастающей: войдя "во вкус" того, что раньше считалось недосяжимым, аппетиты будут расти непомерно быстро...

Ссылка на сообщение

Вас почитаешь, так каждая штоли превращается в стерву рано или поздно? Надеюсь все не так страшно. А то просто бы жить не захотелось даже. Так в стервы чёт не хоца. И вокруг наблюдать сплошных стерв тоже неохота.

Ссылка на сообщение

Вас почитаешь, так каждая штоли превращается в стерву рано или поздно? Надеюсь все не так страшно. А то просто бы жить не захотелось даже. Так в стервы чёт не хоца. И вокруг наблюдать сплошных стерв тоже неохота.

"Вас" - это кого? Я один это писал ;)

 

Рано или поздно... Это не ярлык, это часть образа жизни. Причем сама стервозность совершенно не обязательно должна проявляться по отношению к любимому человеку. Начальница для подчиненных - Стерва, хамоватая продавщица - Стерва, грубая медсестра - Стерва, и т.д... Всем-то ведь, не угодишь...

 

Не надо воспринимать это, как нанесение обиды с моей стороны, я безо всякой задней мысли. У женщин же принято считать, что "ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ И СВОЛОЧИ", при этом не зная лично и миллионной доли процента ото всего мужского населения планеты ))))))))

Ссылка на сообщение

Чёт я уже начала думать. что имень некоторую стервозность в характере - не так уж и плохо....

если беседа пришла к более менее чёткому определению понятий "Стерва", и производного от него - "Стервозности", то пожалуй, можно и выводы делать. В то же время, каждый человек вкладывает свой собственный смысл в эти два слова, и переубеждать его нет никакой необходимости. Это всё равно, что убеждать небо в том, что оно - небо. Бессмысленная трата времени...

===

 

Вдогонку. Есть один такой анекдот:

 

Идут двое мужиков, перед ними идёт сногсшибательнейшая дама.

Первый:

- Э-эх, вот мне б такую, я бы с ней ... ... ...

Второй:

- А ты представь, ведь и она кому-нибудь уже поперёк горла...

Ссылка на сообщение

daemon

ну просто типа уважительно обратилась :)

 

А я вот никогда не считала хоть одного мужика сволочью. Странные - да, несчастные - м.б. Но сволочи это уже как то слишком. А что кобели... Ну не все, но большинство. А разве не так?

И совсем не обижалась я ни на что. Меня оч сложно обидеть, если я сама того не хочу ;)

Ссылка на сообщение

Такая вот ещё ситуация:

Семья. Муж, какой-нибудь несостоявшийся инженеришко, пускай даже трижды красавец, отыгрываясь за собственные неудачи, начинает потихоньку слетать с катушек - пить, хамить и т.д...

Вопрос: неужели в данном случае его благоверная не превратится со временем в элементарную стерву, на что он будет с упоением жаловаться своим дружкам? Глядишь, пробьёт на жалость, нальют побольше.

И у него ведь и мысли не возникнет, что виноват-то он сам...

===

 

На мой взгляд, если парень/мужик ничего из себя не представляет и не имеет собственной твердой позиции, то у его партнёрши два пути: либо нах его, либо стать темой топика, чтобы хоть как-то держать парня/мужика в узде (особенно актуально, если им есть что делить)...

Ссылка на сообщение

А я вот никогда не считала хоть одного мужика сволочью. Странные - да, несчастные - м.б. Но сволочи это уже как то слишком. А что кобели... Ну не все, но большинство. А разве не так?

Жесть какая. Фраза убежденной мужененавистницы будто

Ссылка на сообщение

...А что кобели... Ну не все, но большинство. А разве не так?

Ну если меньшинство (да, да, то самое, что цвета неба) на нас не обидится, то да, сущая правда :)

Простите за невольный каламбур, наш язык так исковеркали за последнее время...

Ссылка на сообщение

Специально для женщин данного топика:

ПРЕДЛАГАЮ СЕКС. КАЧЕСТВЕННО. НЕДОРОГО.

Первые три раза бесплатно :ag:

Постоянным клиентам скидка.

P.S. ведь именно этого стервам не хватает, или я не прав? поспорьте со мной пожалуйста

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика