Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

А меня бесит тот алень, который чуть раньше выходит через лестницу на работы и начинает курить уже в доме. Поскорей бы картинки на твоих пачках превратились в быль!

Я хочу поймать того мудака, который у нас в лифте курит, блин. 

И это правильно ))) Табак - это-ж наркотик.. Надо запрещать)

И? Взрослый человек имеет право с собой творить, что пожелает.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я хочу поймать того мудака, который у нас в лифте курит, блин. 

И? Взрослый человек имеет право с собой творить, что пожелает.

Не вопрос.. если это не идёт в ущерб другим людям)

На самом деле, я за полную легализацию наркотиков.. Любых.. Человек хочет убиться - флаг ему в руки. И преступность уменьшится.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не вопрос.. если это не идёт в ущерб другим людям)

На самом деле, я за полную легализацию наркотиков.. Любых.. Человек хочет убиться - флаг ему в руки. И преступность уменьшится.

Про алкоголь уже сказали)

А так, да, я тоже. Ну а насчет не в ущерб другим людям - это само собой. Но это касается вообще всего.

Алкоголь намного опаснее..Но его ж не запрещают.

Ну вообще типа пытаются, конечно, но... Мы-то все знаем же, к чему приводит введение "сухого закона".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну вообще типа пытаются, конечно, но... Мы-то все знаем же, к чему приводит введение "сухого закона".

Табак из той-же серии.. Помнишь про табачные бунты?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

...

Ну вообще типа пытаются, конечно, но... Мы-то все знаем же, к чему приводит введение "сухого закона".

Признавайся, будешь табак на даче выращивать для самокруток?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Табак из той-же серии.. Помнишь про табачные бунты?

Естественно. И собственно любой радикальный запрет приводит в конечном итоге к росту нелегальной продукции с одной стороны, и бунтам населения с другой.

 

Зачем тогда с мостов и небоскрёбов их снимают?

Вот уж не знаю.

 

Бороться с алкоголем так же глупо как и,скажем,с курением,сахаром и газировкой. Вся борьба заключается просто в прекращении производства и закупок всего этого. Но тогда будут нелегальные бутлегеры и сахарозаводчики и табакопроизводители. Но это всё равно будет мизер,по сравнению с тем,что сейчас творится. Все эти ограничения в продажах и повышении цен- всего лишь нажива. И вовсе не в карман других.

А дело не в количестве. а в качестве нелегальной продукции. 

Ссылка на сообщение

10489970_829617490434811_192417752259442


Нелегальная продукция грозит только потребителям. Кому табак и алкоголь не нужен -опасаться нечего.)))

Это заблуждение: нелегальный оборот порождает рост соответствующих криминальных кругов... вспомни, на чем американская мафия выросла в начале 20 века и как себя вела...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хочется вонять- адиос к себе в квартиру!

у нас кто-то в туалете курит, а мы нюхаем, в окно один чел из другого подъезда курит, летом окна открыть невозможно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика