Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу компанию для покупки карт в фитнес клубе "NeoFit"


Рекомендованные сообщения

Мда... Хотелось, как лучше, получилось, как всегда :) Правильно говориться.

 

Искались желающие объединиться, для приобретения годовой круглосуточной карты(не по акции, в тот момент акций не было, а как корпоративные клиенты).

 

В результате: желающих по теме - 0, желающих попи....ть и по обсуждать других - практически все. Много нового о себе узнал ))))) За мониторами все герои и желающих писать всякие гадости о ком-то - миллион. К сожалению, в реальной жизни все наоборот - все они при встрече молчат и сопят в две дырочки. Но этот факт всем давно известен, жаль что данный форум не исключение и продуктивно решить свою задачу мне не удалось.

 

Честно, не ожидал такой реакции от участников данного форума. Совет всем, будьте добрее и относитесь ко всему по проще.

 

Итог:

Карты купили, без помощи форума, на нем желающих присоединиться не оказалось, зато по флудить .... это да ))))

 

Тема не актуальна.

 

Всем: занимайтесь спортом и будьте добрее!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Немного про Неофит. Мне кажется, что менеджеры там имеют какое-то задание разводить потенциальных клиентов, говоря им сначала какие-то явно завышенные цены. В январе хотел взять месячный абонемент (до приобретения годового абонемента от работы). Написал им на сайте. Ответили. 7000 рублей. Я поискал в интернете и таких цен даже во всяких WorldClass'ах не нашёл) И ещё понравилась приписка- предложение действует сегодня до 22 вечера... То есть завтра уже месячный абонемент может стоить 8 тысяч?)

 

1f2978510571.png

Ссылка на сообщение

Вольюсь в корпоративную покупку карт на год в Неофит))

Нас 2ое человек. Вроде сейчас для корпоративной скидки нужно 10 человек... попробуем прожать хотя бы 5 ? ;)

Выйдет 20к абик на год =) 

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Вчера закончилась моя карта в неофит. Хочу в самое ближайшее время продлить, а лучше совместно со вторым человеком (ищу!) на 6 или 12 мес.

 

К корпоративной группе тоже могу присоединиться, но для меня принципиально приобрести в ближайшее время (не уверена, что получится так с корпоративом)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика