Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый фитнес клуб NeoFit в Cтрогино


Рекомендованные сообщения

С чем Вас и поздравляю :) за 45-50 в Жанин можно взять круглосуточную карту на год, а не полного дня :) Единственный плюс Репаблики - несколько бассейнов, включая летний.

 

а вообще в Неофит карты еще недавно стоили около 12тыщ рупий на год. основной плюс - рядом с домом и круглосуточно.

 

чувствую, после открытия увижу там и Lisa, и cHaTTer, и ferusa на беговой дорожке или с гантельками по 2 кг :)

обязательно передам приветъ :)

не, меня можно будет увидеть с коляской на набережной
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Всявмаму, Вы не поняли ) в жанине за эти деньги круглосуточно (вот это реально удобно) можно плавать, заниматься и тусоваться :) а то и дешевле, если знать пути подхода. к тому же это гораздо ближе, что еще и время экономит.

если Вам так важен и нужен бассейн - конечно, придется платить больше, в среднем клуб с бассейном стоит в 2 раза дороже. самый дешевый к нам подобный клуб - в митино, с ценой порядка 25-30к за год.

большинству бассейн не по карману или не нужен, поэтому Неофит пока вполне будет популярен. полагаю, увижу там здешнюю публику в изрядном количестве :)

а где лучше групповые или хуже - вопрос вкуса, кому что нравится :) я знаю больше чем одного тренера, который из жанина в репаблику или наоборот перешел :)

 

ferusa, значит Вас я уже видел неоднократно. клевая мамочка :)

Ссылка на сообщение

Она еще не родила, Феруса, в смысле.

Наверное не ее видели.

 

А Митино дальше.

Да, согласна, ездить неудобно.

Но мне нравится.

 

Дело вкуса.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

полагаю, увижу там здешнюю публику в изрядном количестве :)

 

Наконец то строгинские девчонки будут как на картинках - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=17309&hl=+%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20+%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20+%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B5&st=320 ! :wink:

Ссылка на сообщение

Наконец то строгинские девчонки будут как на картинках - http://forum.strogi....80%D0%B5&st=320 ! :wink:

 

Чего это "наконец-то"? Я уже год в тренажерку хожу!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чего это "наконец-то"? Я уже год в тренажерку хожу!

 

Можно туда лет 10 ходить без какого-либо результата. А ежели результат имеется, то ждём фотки с мускулами в теме о фигуре!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Можно туда лет 10 ходить без какого-либо результата. А ежели результат имеется, то ждём фотки с мускулами в теме о фигуре!

 

Я себе ставила целью похудеть, а не мускулы нарастить :) Задача-минимум выполнена - часть одежды, которая на меня не налезала, уже великовата. Но осталась другая часть, которая пока маловата.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика