Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Похоже, наша оппозиция решила стать ближе к народу.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#1 Vasya_Zolotoi

Vasya_Zolotoi
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:02

Они теперь даже не в гостиницах и ресторанах тусят, а на съемных хатах зависают. К нам в Строгино зачастили. Сняли весь последний этаж, и периодически (пару раз в неделю) всей шоблой туда заваливаются: и Удальцова видел, и Навального, и Яшина, и других каких-то мужиков, а еще телки с ними были (может жены, а может шалавы просто, х.з.). Всегда навеселе, с пакетами полными: бухло там у них или что посильнее, не знаю, но явно не простая пепси-кола. До самого утра балагурят, потом разъезжаются все с опухшими мордами. Не удивительно, что на политическом поприще дела у них хреново идут. Хотя если б я так отжигал, я б вообще забил на политику болт, а они вон еще трепыхаются...
  • 0

#2 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 225 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:27

Они теперь даже не в гостиницах и ресторанах тусят, а на съемных хатах зависают. К нам в Строгино зачастили. Сняли весь последний этаж, и периодически (пару раз в неделю) всей шоблой туда заваливаются: и Удальцова видел, и Навального, и Яшина, и других каких-то мужиков, а еще телки с ними были (может жены, а может шалавы просто, х.з.). Всегда навеселе, с пакетами полными: бухло там у них или что посильнее, не знаю, но явно не простая пепси-кола. До самого утра балагурят, потом разъезжаются все с опухшими мордами. Не удивительно, что на политическом поприще дела у них хреново идут. Хотя если б я так отжигал, я б вообще забил на политику болт, а они вон еще трепыхаются...

Адреса\явки\пароли?
  • 0

#3 Фейка

Фейка

bescheiden wie ein Veilchen

• 10 526 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:39

....................... Что-то Игорька давно не видно .............. Куда он подевался?
  • 1
[b]I've never been clever, because needed never:)[/b]

#4 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 661 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:09

Так в мае Анального к нам в ОВД сажали. Вот наверное глянулся ему райончик
  • 0

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#5 svopt

svopt

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:36

а в пакетах :ninja: героин б*я,вот суки жируют...

Сообщение отредактировал ko3ten: 08 Февраль 2013 - 10:26

#6 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:54

Безобразие какое! Их, значит, с телекамерами у Следственного Комитета ждут, следаки ночами не спят, активисты с транспорантами в их поддержку постоянное дежурство открыли, а они, значит, по Строгинам по всяким шатаются. :ag:

Сообщение отредактировал flight: 07 Февраль 2013 - 20:54

• 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#7 Olg

Olg
  • 23 846 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:59

Они теперь даже не в гостиницах и ресторанах тусят, а на съемных хатах зависают. К нам в Строгино зачастили. Сняли весь последний этаж, и периодически (пару раз в неделю) всей шоблой туда заваливаются: и Удальцова видел, и Навального, и Яшина, и других каких-то мужиков, а еще телки с ними были (может жены, а может шалавы просто, х.з.).

Так их если и ловят, то сразу в строгинское ОВД везут, вот они перевалочную базу и организовали.
  • 0

#8 zenter

zenter

Черный палец

• 1 149 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:10

А Фуриоса Бако там не видели?

Сообщение отредактировал zenter: 07 Февраль 2013 - 21:11

• 3
Raz редиска, где сьемничги?

#9 Львёнок

Львёнок

• 9 867 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 21:36

А Фуриоса Бако там не видели?

Нее. Этот - собянинский агент давнишний, едрос и ПЖиВчик. А Навальный - это ж попозиционер.
  • 2
С уважением,
Львёнок

#10 Kora

Kora
  • 5 488 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:04

да харе уже, че ж вы ведетесь-то по такой ****. Прям читать противно, один пингвин обиделся, что ему не налили/ не отсыпали/не сунули (нужное подчеркнуть), а остальные вслед за ним бегут и гогочут кря-кря-кря
Читать противно
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика