Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сделано у нас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#11 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 413 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:39

Интересно, а какой станок перепрофилировали под это дело? Ведь известно, что советские консервные банки совсем неспроста имели диаметр 75,78 и 95мм :)

Как и макароны имели диаметр определенный, ты в курсе? :)

Что до сковород - говнище. Мы покупали, типа вечная сковорода, титаново...ху.. короче, уникальное не имеющее аналогов в мире покрытие пошло пиздой через месяц.
Уже ща керамическое покрытие делают, тефлон отдыхает.
Ну и вообще, лучше купить за 200 рублей сковородку в Ашане и через 2 месяца ее выкинуть, чем купить Тефль за 1000 рублей в Ашане и тоже через 2 месяца ее выкинуть.
  • 0

#12 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:41

Как и макароны имели диаметр определенный, ты в курсе? :)

угу, 7,62 вроде :)

Сообщение отредактировал Барин: 21 Ноябрь 2011 - 11:41

• 0

Лексутов пидарас

#13 RaZ

RaZ

Подержи банан

• 11 661 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:42

Что до сковород - говнище. Мы покупали, типа вечная сковорода, титаново...ху.. короче, уникальное не имеющее аналогов в мире покрытие пошло пиздой через месяц.
Уже ща керамическое покрытие делают, тефлон отдыхает.
Ну и вообще, лучше купить за 200 рублей сковородку в Ашане и через 2 месяца ее выкинуть, чем купить Тефль за 1000 рублей в Ашане и тоже через 2 месяца ее выкинуть.

Лучше купить нормальную сковородку за 1000 рублей,и долго не выкидывать.
  • 1

Хотел как лучше, а пошёл на х?й

#14 boombastic

boombastic
  • 3 752 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:43

О, у нас и сковородки с антипригарным покрытием делают. Правда, раньше на заводе делали военную технику, но сейчас производство перепрофилировано, но это ведь не так важно, главное, что делают...

Народная марка — сковорода с антипригарным покрытием
Решив помогать своей стране и своим согражданам, приобретая товары отечественного производства, я стараюсь ни делать исключений из правил. Так было, когда зайдя с женой в Ашан, мы решили обновить нашу старую сковороду.

Сковорода оправдала надежды. Ну и хорошо...

А ведь на самом деле производство современных сковородок довольно сложный процесс. И если стране не нужны бронелисты для танков, станки простаивают, людей увольняют, то перепрофилирование на производство сковородок - это тоже достижение! И почему этому надо огорчаться - я не пойму.
Да и говорят, что современная российская и украинская посуда по качеству превосходит аналоги из юго-восточной азии или восточной европы (это я про ВСМПО и калитва если не изменяет память). Так почему бы не порадоваться :al:
Правда я все равно купил Woll :bn:
  • 1
P.s. мир всем! :cn:

#15 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 413 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:44

угу, 7,62 вроде :)

В случае войны там порох давить в общем под калаши, кажется, можно было. У меня друг школьный просто был на заводе, где Тополя делают и пороха - рассказал много забавных вещей :)
  • 0

#16 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 413 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:46

Лучше купить нормальную сковородку за 1000 рублей,и долго не выкидывать.

Тефлон он везде одинаковый :) Что за 1000 рублей, что за 200 :)
Просто со посудой за 1000 будешь бережнее обращаться, поэтому кажется, что она служит дольше ;)
  • 2

#17 Барин

Барин

Бес паники

• 12 781 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:48

А ведь на самом деле производство современных сковородок довольно сложный процесс. И если стране не нужны бронелисты для танков, станки простаивают, людей увольняют, то перепрофилирование на производство сковородок - это тоже достижение! И почему этому надо огорчаться - я не пойму.
Да и говорят, что современная российская и украинская посуда по качеству превосходит аналоги из юго-восточной азии или восточной европы (это я про ВСМПО и калитва если не изменяет память). Так почему бы не порадоваться :al:
Правда я все равно купил Woll :bn:

Да никто не огорчается этому факту, это все понятно. Огорчает желание некоторых личностей выдать это за какой-то прорыв в технологиях и развитие страны.
А ВСМПО - это да, российские раллисты тока на ихних дисках и ездют.
  • 1

Лексутов пидарас

#18 Львёнок

Львёнок

• 9 867 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:57

Самим не смешно?

Смешно, когда некоторые люди безуспешно пытаются всех окружающих вписать в шаблон, который сидит у них в голове. Считают, что есть ОНИ, то есть правильные приверженцы какого-либо движения (партии, религии и т.п.), а остальные - мудаки и быдло (ну или другие какие-нибудь слова подобные), ничего делать не хотят, только бубнят и занудствуют. :)
  • 2
С уважением,
Львёнок

#19 tertius gaudetts

tertius gaudetts
  • 2 815 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:57

А ведь на самом деле производство современных сковородок довольно сложный процесс.

Да, да, да. Я тоже смотрю Дискавери)

Понятное дело, что лучше выпускать сковородки, чем сидеть дома и сосать лапу.
  • 0

#20 Furius Baco

Furius Baco
  • 30 413 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:02

А ВСМПО - это да, российские раллисты тока на ихних дисках и ездют.

А делают их тоже на российских станках, да? :bn:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика